Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Если у вас возник вопрос по организации игры или устройстве мира, смело спрашивайте.
Гости могут писать от аккуанта "Прохожий", пароль "1111".

0

2

Здравствуйте. Придержите пожалуйста, на три дня роль Черного Всадника.

0

3

Ливий Райтер
Здравствуйте. Хорошо.

0

4

Доброе утро. Временно занят делами, но заинтересован миром. Буду рад, если подождете с анкетой до 30 числа включительно. Заранее благодарю.

0

5

Грегори Стид
Здравствуйте.
Хорошо, буду иметь ввиду)

+1

6

Данте
Хотелось бы еще узнать, никаких квестов пока нет? Только общая картина происходящего?

0

7

Грегори Стид
Да, пока нет.

0

8

Данте
благодарю.

0

9

Добрый день! Не могли бы вы на 2 дня попридержать роль Старейшины Носфератос одного из 3.  Если эта роль еще не занята, очень хотелось бы играть за него.

0

10

Еремиас Винтерхальтер
Здравствуйте. Обязательно придержу)

0

11

Уважаемый Администратор, как понятно из моего имени, я претендую на роль Всадника Апокалипсиса - Завоевателя (заразы)). Пишу анкету.
А сможет мне кто-нибудь фон подкрасить на аватаре? А то фотошоп пока у меня не работает.

Отредактировано Атраморс (2012-05-27 19:14:50)

0

12

Атраморс
Здравствуйте. Хорошо. Анкету ждем.
Каким образом хотите фон разукрасить?

0

13

Благодарю за положительный ответ.
Хотелось бы вот эту картину (скорее всего часть ее, на ваш выбор) как фон

http://uploads.ru/t/u/c/m/ucmKr.jpg

Отредактировано Атраморс (2012-05-27 19:30:17)

0

14

Атраморс
Хорошо. Сделаю.

0

15

Данте, не нашел в Правилах, Флуд по какому сценарию проходит? как игровой, с ролями, или как просто общение игроков?

0

16

Атраморс
Как игровой с ролями.

0

17

Здравствуйте!)
Не нашел у вас Гостевую, да и в этой теме от гостя посты писать нельзя, поэтому извините за то, что я с Рекламы)
Есть несколько вопросов по игре:
1. Есть ли у вас мастеринг?
2. Квесты?
3. Существует ли какой-либо конфликт?
Заранее спасибо за ответы.)

0

18

PR
Здравствуйте. Да, от гостя нельзя, но у нас есть спецаккуант для вопросов, но от рекламы тоже можно)
1. Мастеринг... я не преследую активно цель вмешиваться в игру участников. Разумеется, когда в участии мастера будет необходимость, я отсиживаться в кулуарах не стану.
2. Квесты. Пока нет. Я все делаю один и просто физически не могу успеть все и сразу.
3. Конфликты. Ну, самый что ни на есть конфликт - это противостояние ангелов и демонов. В сюжете дана затравочка, чтобы еще сильнее поссорить стороны. Есть возможность отыграть конфликт между двумя вампирскими кланами. Но это уже на усмотрение игроков.

+1

19

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как часто нужно будет отписываться в игровых эпизодах? Если ли какое-то правило на форуме относительно этого? Просто на одних форумах нужно писать каждый день, а на других отыгрыш тянется месяцами. Дело в том, что из-за работы каждый день я, возможно, писать посты не смогу. Раз в два-три дня преимущественно вечером или ночью для меня было бы реально отыгрывать.

0

20

Прохожий
Здравствуйте. Конкретного правила на форуме нет. Все взрослые люди, со своими проблемами и заботами в реале. Вы можете писать с той скоростью, которую можете себе позволить. Главное, чтобы мы видели вашу активность.

0

21

Здравствуйте.
В вакансиях указана роль Отступника. Если не составит труда, расскажите, в чем его роль?

0

22

а как картинку в подпись вставить, чтобы одежду можно было проиллюстрировать?

0

23

Ваалфегор
Все изображения оформляются ссылками.

0

24

Данте, т.е у меня правильно сделано?

0

25

Доброго времени суток. Возможно ли взять свой аватар для одной из вакансий? Если так,то придержите на трое суток роль Велиала, пожалуйста.

0

26

Прохожий
Да, конечно, это возможно. Роль придержу.

0

27

Прошу не ругать, но анкету буду писать достаточно долго. Крайний срок – 30 июня, так как различная сдача экзаменов и некое отсутствие вдохновения мешают написать приличную анкету.
Надеюсь на понимание.

P.S.

Так же попрошу подправить никнейм на – Аврелий Августин.

0

28

Аврелий Августин
Хорошо, буду ждать вашу анкету.

0

29

Доброго времени суток. Анкету постараюсь написать сегодня\завтра, так как небольшие проблемы и заморочки с выпускным.

sorry

И я по своей глупости написал ник на английском, прошу сменить на: Лоуэлл Морон.

0

30

Здравствуйте. 
Вопрос такой: можно ли отыграть одержимость?  Т.е. не принятие демоном человеческого облика, а именно наличие в одном теле двух личностей  - человека и демона?

0


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Вопросы к администрации