Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жалуемся и предлагаем.

0

2

Вот что я подумал - раз вампиро-оборотнические герои у нас такие пострадавшие уже в плане друзей и близких, предлагаю допустить наличие ордена такого, например "Последняя битва", который по человеческому мыслию (у вселенной может мнение другое) считает, что оборотни и вампиры в последней битве присоединятся к демонам и выступят против человечества, потому активно заняты уничтожением их. Вот и в рекламе тогда дать предложение - акцию, на набор в этот Орден.

Отредактировано Атраморс (2012-06-01 10:52:31)

0

3

Атраморс
Была такая мысль у меня. Стоит обдумать, спасибо)

0

4

А вот возглавлять его и подзуживать могут как раз Демоны, потому что они то знают, что что Оборотни, что вампиры, суть те же люди, только с геномом чуть видоизменившимся, так что выступят как раз на стороне людей. И демонам выгодно. чтобы их количество поуменьшилось.

0

5

А можно увеличить количество Оценок в день? а то сейчас дает только 1 одному человеку, а если хочется отметить несколько постов тех кто играет продуктивно очень.

0

6

Атраморс
Увеличил)

0

7

Данте, может быть, стоит завести отдельную тему, где тезисно описывать происходящее в игровых эпизодах, идущих в настоящем? Буквально в одной-двух строках. Они ведь всё-равно все прямо или косвенно связаны с основным сюжетом игры.
Так будет проще ориентироваться в происходящем и вам, и нам, и тем, кто еще придет играть.

Например:
- Скрываясь от охотника, идущего по его следу, Грегори Стид приезжает в Мюнхен. Зайдя в лавку вуду, он получает от ее владельца - господина Гримма ритуальный кинжал.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-11 14:05:29)

0

8

Гизелла Байер
Здравствуйте. Я и сам думал над такой темой, но у меня пока физически времени не хватает. Со временем все будет.

0

9

Администрация, не ругайтесь, что я в посты картинки вставляю, мне кажется, что с иллюстрациями читается интереснее, и описывать общие впечатления игроков легче.

0

10

Атраморс
Уберите,пожалуйста, под ссылку.

0

11

убрал

0

12

Обсуждение по квестам перенесено сюда

0


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Книга жалоб и предложений