Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Кости


Кости

Сообщений 61 страница 90 из 261

1

Каждый игрок кидает кости (дайсы - d6, в столбике Nbr  вместо цифры 1 надо набрать 3). Результат может выглядеть примерно так:

Roll(3d6)+0:
1,1,1,+0
Total:3

Игроки выкладывают свои результаты. Тому, у кого цифра наибольшая, выпадает право задать любое задание проигравшему игроку (или игрокам), у которого (которых) выпала наименьшая цифра.
Игрок, отказавшийся выполнять задание, снимает с себя предмет одежды по выбору победителя.

Дайсы

0

61

Ливий Райтер
Однако, из-за отсутствия Фламена - загадывайте)

0

62

Танатос
В правилах сказано, что задание можно адресовать нескольким игрокам. Так что вопрос актуален и для Вас)

0

63

Ливий Райтер
Дорогой брат, априори ваш вопрос не может быть направлен ко мне. Ибо я не жил никогда, а к материальному миру имею еще меньше отношения.

0

64

Ливий Райтер Меня устраивает современность, хотя над ней еще работать и работать, поэтому время моей мечты - будущее. Что касается места, я люблю побережья.

0

65

[dice=5808-5808-3872-36]

0

66

[dice=1936-1936-5808-36]

0

67

Моя удача как всегда со мной

0

68

Фламен
играем в "Мысли как человек" - любой комплимент, любому игроку на форуме, в сексуальном стиле, только от лица ангела, который почему-то вынужден этот комплимент сказать именно так, а не иначе, с описанием всех переживаний. Можно даже коротко, и то, и то! Во флуде. Кому - выбираете вы.

0

69

Сложная история для асексуального ангела. Беру время на размышления, но сегодня к вечеру обещаю фант выполнить.

0

70

Фламен
хорошо, можем еще сыграть) Я не против подождать, если сегодня я не в списках мистера Гримма!

0

71

Грегори Стид
хотите, чтобы я занес вас в список?

[dice=9680-1936-9680-36]

0

72

[dice=5808-1936-5808-36]

Что вы, наоборот, не хотелось бы!

0

73

Танатос
ваш ход! Сегодня вам повезло больше, моя удача решила помахать мне хвостом!

0

74

Грегори Стид
Какая боль для вас самая страшная, дорогой волчик?

0

75

Танатос
*рассмеялся* Если речь о физической, то зубная. Зубы это страшно... ночь, луна... и болит зуб мудрости. На стенку вешаться можно. Как-то всю ночь просидел, было безумно муторно, выл, пока не дождался открытия зубной. Про моральную - другим фантом! *подмигнул*

[dice=9680-9680-9680-36]

0

76

Грегори Стид
Ну, зубная непереносимая, но есть еще и такая, которую вы, слава проведению, не испытывали. так что будем считать вам повезло. Что же, мой ход.

[dice=3872-11616-9680-36]

Загадывайте.

Отредактировано Танатос (2012-06-30 19:18:44)

0

77

Танатос, самый нежный поцелуй, на который вы способны. Можно мне. *усмехнулся* Переживу. Надеюсь. Но смысл - в том, что самый нежный. Можно сказать, почти с любовью. Попробуйте не чувствовать, а представить чувства.

0

78

Грегори Стид
Оу, как сложно подарить такой через экран.
*подошел и положил ладонь на затылок* лишь только нежность, не любовь, как крылья мотылька, сожженного безумным пламенем, как проблеск солнца в черных облаках, когда садится солнце в красный горизонт, как пепел, что сжигает сердце, что биться перестало... Нежность - она подобна ласковому сну, паденью в смерть. *коснулся губ едва уловимо, ввергая в полудрему с мельканием огней и побуждением проснуться, раскачивая реальность под стук колес несуществующего поезда, несущего прочь от единственного любимого*

0

79

Грегори Стид Ну что ж, еще разок  [dice=5808-9680-7744-36]

0

80

[dice=9680-5808-11616-36]

0

81

О, я снова проиграл. То-то в последнее время так везет в любви.

0

82

Фламен
Что же, в любви вам действительно должно везти.
Позволите? *подошел и провел по груди* Испить вашего света?

0

83

Танатос
Или лишиться части одежды?

0

84

Фламен
Или лишиться части судьбы? первозданности света не будет, лишь тьма... *провел по щеке*

0

85

Определенно, предпочту попрощаться с бренным предметом гардероба.

0

86

Фламен
Снимайте *потянул с ангела черную рубашку*

0

87

Танатос
*открывая глаза, выдыхая, с легким стоном, прикусывая нижнюю губу* Смерть и впрямь бывает ласковой. Лет этак через сорок буду ждать в гости, а вот то, что через шесть лет, как бы... подожду еще! Спасибо! *довольно, облизывая губы*

0

88

Танатос Что ж, вот вам моя рубашка. Постараюсь отыграть ее обратно.  [dice=3872-5808-7744-36]

0

89

Грегори Стид
Вы не торопите смерть. Она придет в любом случае.

Фламен
Что же, судьба играет нами...

[dice=1936-9680-5808-36]

Фатум)

Отредактировано Танатос (2012-06-30 22:12:15)

0

90

Пока хотя бы ничья.  [dice=3872-5808-7744-36]

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Кости