Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. А в ближайшее время квестов не будет? Нужно моего героя чем-то занять.

0

2

Франц Владислав, так тут квесты все сами себе напридумывали ) читайте, выбирайте и присоединяйтесь )

0

3

Франц Владислав
Придумайте сами какой-нибудь квест и предложите его игрокам)

0

4

Квесты? В том то и беда, что ни чего оригинального в голову не приходит. Только совместные поиски артефакта, или драка из-за этого артефакта. Еще можно похищение. Один участник похитил другого, а третий их ищет.

0

5

Эх, Франц Владислав, были бы вы с сексом, я б вам напридумывала сюжетов )

А так, вот там Гизелла сейчас озвереет, можете ужином ее побыть ) с превращением в вампира.

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-18 14:07:08)

0

6

Секс можно, но не как цель игры, а как побочная линия. Боевик и приключения – гораздо интереснее.

0

7

ну, каждому свое...
для боевика и приключений я в Танки (Ворлд оф танк) играю )

0

8

Флудим, пожалуйста, в соответствующей теме.

Франц Владислав
В целом, вы уже придумали себе квесты. Ищите участников теперь, напишите кому-нибудь. Результаты дает только активный поиск. Как человек вы могли бы отыграть превращение в оборотня или вампира, а потом, например, всяческими способами искать "противоядие". Тут как раз может подойти тема с поиском артефакта и драка за него. было бы желание, а остальное приложится.

0

9

еще можно, что Франц получил заказ от неведомого существа в соборе (раз он там пока отписался, ну существо понятно Ангел), чтобы разыскать пропавшего пернатого, и может ему зацепку дал это неведомый. А то пока с ангелами у нас пусто, одно зло цветет ) Данте Вы уж знаете все про пропавшего Ангела, подскажите Францу )

0

10

Ваалфегор
Он - человек, об этом не стоит забывать. Какие тут могут быть задания от неведомых существ? Да еще в вопросе, в котором человек не то что не смыслит, а даже чисто физически и эмоционально не потянет.

0

11

Данте так в этом все и дело ) кто подумает на человека? кто сделает на него ставку, когда есть более могучие? ) это как во властелине колец, успеха достигнет самый маленький, а остальные будут прикрывать, нападать, отвлекать )

Данте, дайте ему артефакт какой )

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-18 19:54:36)

0

12

Ваалфегор
Угу, только смысл его посылать, если он ничего узнать все равно не сможет.

Я думаю, он сам сможет придумать себе артефакт)

0


Вы здесь » Пандемониум » Организация » Обсуждение сюжета