Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

- герр Герхард, - представился, - как поживаете? (это не вопрос, это европейская вежливость) Благодарю, от виски не откажусь, - милостиво кивнул головой. - А как же айсбан и пиво?

0

32

Благодарю, хорошо, а вы как поживаете? *улыбнулся, ответив вежливостью на вежливость, потом прикрыл глаза* Айсбан... свинная рулька, верно? Никак не привыкну к немецкой кухне после наших фиш-энд-чипсов. А пиво? Пиво тоже можно, только я уже пил, боюсь, хороший коктейль получится! Но хотите, закажу вам! *думает, что неплохо бы парня подкормить, а то как-то худоват*

0

33

Улыбается, наблюдая за мужчиной, - темного пива, буду благодарен. А что-то вспомнилась мне тут одна история про юного священника и оборотня. Хорошая была история.
(ушел на учебу, всего хорошего)

0

34

(а я с нее!)
*кивнул, улыбаясь* Хорошая история была, жаль только, что так все быстро закончилось, кто знает, как все обернется тут. *заказал собеседнику темного пива, а сам вновь налил себе в стакан из фляжки, пытаясь по запаху определить, кто перед ним, но как и вчера, фокус не удался. Ясно было только одно - от собеседника веет болезнью, да и по внешности можно сказать, что запах соответствует, несмотря на всю миловидность юноши. От вчерашнего собеседника пахло иначе. Но в любом случае Грега терзает острое любопытство, с кем же он имеет дело*

+1

35

*уже хорошо под шафе заглянул в привычное место сбора* Надо же, никого нет... *а запахи улавливает* В любом случае, всем добейшего вечера, в полную силу буду тут после 30 числа, часа Х, так сказать.

0

36

Грегори Стид
В чем же заключается час икс? *поинтересовался из темноты*

0

37

*в мгновение ока оказался лицом к собеседнику* Если говорить о другом мире, более... хотел сказать, что более обыденном, но совру, совру, если так скажу, он просто другой - меня ждет завершение обучения работы с колюще-режущими... *прикрыл глаза ладонью* Сегодня я уже прошел одно испытание, и это было три часа переживаний, две минуты испуга и триумф! *опустил руку, довольно улыбаясь* Рад вас видеть, и жаль, что ненадолго, меня ждет стая. *покосился на дверь* Наиприятнейшего вам вечера, *на этот раз определил таки, кто на самом деле перед ним, отвесил легкий поклон* господин Жнец. И до встречи!

Отредактировано Грегори Стид (2012-05-28 20:57:51)

0

38

Грегори Стид
Удачи... *сложил руки за спиной* В иной реальности бывать очень даже полезно, особенно - если их много *задумался над тем, сколько реальностей знает* Что же, тогда пусть ваше обучение колюще-режущим... завершится благополучно и без лишних жертв. До встречи

Отредактировано Танатос (2012-05-28 21:01:08)

0

39

*появился утром, с рюкзаком, который устроил на столе и на который улегся головой, чтобы подремать* Всем добраутра...

0

40

Милейший, Грегори Стид, может вам взять на себя детективное расследование пропажи ангела? имя-то соответствует. Можете заглянуть ко мне на чашечку кофе, только я после 12 дня встаю.

0

41

В качестве частного детектива? *приподнял голову* Почему нет! А вы как всегда в курсе по поводу имени. *довольно улыбнулся, потом посмотрел за окно* Я сегодня убегаю в десять двадцать, так что буду после часа-двух. А там ливень... не хочется никуда, а надо. Почему бы не расследовать. Свидетели, мотивы, те, кому это выгодно... *взял рюкзак, закидывая за плечо* Я сегодня с чаем... *достал из кармана рюкзака пузырек с таблетками, открыл, высыпал на ладонь добрый десяток и отправил в рот, тут же запивая газированной водой* и минералкой.

0

42

- Хорошо некоторым, и гастрит им не грозит, - хмыкнул, наблюдая за переходом таблеток из ладони в рот.

0

43

*вернулся с улицы мокрый, после дождя, встряхивая головой, чтобы подсушить волосы, которые совсем завились* Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... *приземлился на стул, доставая бутылку с минералкой* Снаружи воды много, надо уравновесить. Завтра приступлю к делам в Мюнхене, а пока опять по другим мирам! *навострил уши, прислушиваясь к раскатам грома* Сегодня день какой-то... мокрый... Ангелы плачут.

0

44

Грегори Стид, а вы верующий? - приподнял бровь, - Ангелам сочувствуете? Добру поклоняетесь?

0

45

Никому я не поклоняюсь, в смысле - челом не бью, молитвы не читаю, я язычник, и верю в какой-то мере во все. Без поклонения. *фыркнул* А вы меня можете представить в церкви на коленях, принимающего причастие? По поводу рыданий крылатой братии - констатирую факт. *достал сигареты, обрадовался, что они почти не промокли, как и зажигалка, что была в пачке* А вы кому поклоняетесь? *закурил, выпуская струйки дыма*

0

46

слова про "на коленях" и "принимаю причастие" показались очень двусмысленными и вызвали ряд неприличных образов, потому фыркнул тоже. - я не поклоняюсь, спину берегу, - ответил следом.

Отредактировано Атраморс (2012-05-29 16:11:44)

0

47

Боитесь остеохондроза? *полюбопытствовал с легким ехидством*  По мне, если в качестве физических упражнений - отличное дело, если не коленнопреклонно. Зачем разбрасывать по полу спички и наклоняться за ними - в церковь, и раз-два, наклонились, то есть поклонились. *представил себе данную картину, совсем растянулся в улыбке* И этак при активном молении килограммов десяти как не бывало!

0

48

-не увлекайтесь все ж, ангел был бы очень не доволен таким поворотом в беседе - прищурился.

Отредактировано Атраморс (2012-05-29 17:13:51)

0

49

*наморщил нос* Ну вы же не ангел, верно? Ангелы, на мой взгляд, крайне занудливые типы. *принялся растирать замерзающие от чего-то руки* Это был бы спор двух упрямых типов, меня - и светлого крылатого. А потом бы он обиделся!

0

50

Нет, я не ангел, я другой,
Еще неведомый избранник,
*протянул, перефразируя классика*
Я раньше начал, кончу ране,
Мой ум немного совершит;
В душе моей, как в океане,
Надежд разбитых груз лежит.
Кто может, океан угрюмый,
Твои изведать тайны? Кто
Толпе мои расскажет думы?
Я - или бог - или никто! (с)

0

51

*улыбнулся* Я бы не хотел быть богом, слишком "пыльная" и суетная, а еще многоожидаемая должность. *подошел* Герр Герхард, заглядывайте на чашечку... чего-то вкусного, я приготовлю. *улыбнулся* Повспоминает старое. А сейчас мне пора, очаровательный мой собеседник. Доброй вам ночи и снов хрустальных о том, чего бы вам хотелось больше всего. *встряхнул головой, подхватил рюкзак и скрылся за дверью*

0

52

*присел, растирая руку* Здесь сегодня исключительно тихо...

0

53

Какая у нас дама появилась, ммм, - восхищенно цокнул языком. - А вот забавно, как зараза действует на вампиров? - задумался, прикидывая.

0

54

Атраморс
А у вас своеобразный вкус *задумчив*

0

55

Танатос - иронически улыбнулся, - мой вкус беспределен, в этой сфере, брат идущий следом.
*логично что всадники знают друг друга? может чувствовать на расстоянии не могут, но уж лично встретив узнают? или как мы выстроим наше взаимодействие?*

0

56

Атраморс
Не знал, что вам интересны живые мертвецы.
Ну, я полагаю, что знаю все своих братьев. Так что связь должна быть определенная.

0

57

Дорогой брат, вампиризм это такое же заболевание, как чума или холера *я буду пользоваться такой версией, поддерживаемой рядом писателей - фантастов, мистиков* думаю, даже потенциально я могу вылечить какую-нибудь особь, правда сомневаюсь, что это будет приятное глазу зрелище. К тому же, подозреваю, на очень короткое время, пока метаболизм вампирской крови не восстановится, я даже могу заразить данный объект чем-нибудь омерзительно-восхитительным, например оспой или водянкой, или свинкой, или проказой, - сплел пальцы в исследовательском жаре, как любой безумный ученый из блокбастера.

0

58

Атраморс
Что же, я бы с удовольствием наблюдал за тем, как вы это осуществите. Эстетика болезни очаровательна.

0

59

Танатос, благодарю, что считаете меня очаровательным, - весело улыбнулся, считая. что раз сам болезнь, то и комплимент брата может принять на свой счет - и, в отличие от нашего великолепного оборотня, не испытываете желания меня откормить.

0

60

Тихо рассмеялся.
- Я умудряюсь появиться именно того, когда меня вспомнят. Говорят, что черта помянешь... - Присел. - Доброго дня, господа. О, герр Герхард, откормить... Обжорство тоже болезнь, верно? Нельзя отрицать и обратной стороны болезненной стройности. Как называется болезнь, когда человек перестает чувствовать насыщаемость и начинает безудержно есть?

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд