Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Атраморс
Меня устраивает в вас абсолютно все. К чему же вас откармливать, если в этом ваша суть?

0

62

Грегори Стид
*кивнул* И вам доброго дня.
*решил не включаться в душещипательную беседу о еде*

0

63

*глядя на господина Жнеца, подумал, что эстетика смерти, восприятие оной вообще у каждого индивидиуальна. Истории про Рай, Ад, планеты, куда отправляются души просвященных - для тех, кто боится переступить порог жизни* Мистер Гримм, а вам что-то говорит имя барона Самеди?

0

64

Грегори Стид
Я как-то не совсем воспринимаю подобные воспевания смерти. *задумчив* Это больше походит на балаган, чем на смерть в чистом ее проявлении. А вам нравятся театральные действия?

0

65

Добрый день, господа *щурится от дневного света и пытается не зевать* Все же вампиризм - это образ жизни, и только потом уже заболевание, проклятие и прочее, прочее... Ммм... *потянулась* Тут говорили о еде? *косится на господина Грегори Стида* У вас какая группа крови? *притворно потупилась* Это мне...кхм... для общего развития информация.

0

66

*пожал плечами* Если хорошо поставленные, то почему нет. Для одних смерть - это расставание, прекращение надежд, связанных с ушедшим, траур, для других - праздник, человека отправляют туда, где ему, возможно, будет лучше, чем здесь. Кто-то зарывает умерших в землю, кто-то - сжигает, кто-то - даже съедает. Это все в менталитете тех, кто еще жив. *фыркнул* Честно, по мне лучше, если мое бренное тело сожгут и развеют над водой прах, а затем помянут добрыми словами (с последним - тут уж как повезет), чем будут приходить к надгробному камешку над гробом и рыдать на тему "тут лежит...". Я там лежать уже не буду. Почему, когда люди старые вещи выкидывают, они над ними так же не рыдают? Чем отличается тело, которое совсем временно, от вещей, которые мы носили? И чем плох замечательный Самеди, который мертв, но не мертв? С его тростью, ромом и богатым словарным запасом? *улыбнулся*

0

67

Мисс Байер! *подошел, поцеловал руку* У меня вторая, резус отрицательный. Была такой, во всяком случае. Кто знает, что с ней будет дальше! Говорят, есть случаи, когда группа крови меняется в течении жизни. *тут же задернул шторы* Свет, я думаю, всем нам вовсе не обязателен. Как поживаете? *подмигнул* И не спрашивайте у оборотня про группу его крови. Это все равно как в истории о том, что "не зовите меня пончиком, и я не буду называть вас булочкой"!

0

68

Грегори Стид
А вы любите задавать вопросы, господин Грегори *склонил голову набок*
И отвечать на них. Но все не так просто, как вам может показаться изначально. Но если вы считаете свое тело старой вещью, то почему же заботитесь о нем? Моетесь? Едите? Желаете? *закурил крепкую сигару*

0

69

Гизелла Байер
Здравствуйте, мадемуазель *поклонился, угости чашкой крепкого кофе* Устраивайтесь удобнее *усадил в кресло*

0

70

Танатос
*рассмеялся, затем достал сигарету, тоже закурил* Мистер Гримм, да моя вещь, то есть тело, еще не совсем старое! А почему люди вещи стирают, ухаживают их, латают, стараются украшать? Я думаю, чтобы выглядеть красиво, к тому же эта вещь порядочно создает проблемы, если о ней не заботиться. Тут уже по части герра Герхарда, запустишь вещь, цепляется на нее всякое, то нитка-простуда, то лист-насморк, а там и до вашего визита недалеко, если за вещью не следить! Ведь сколько людей, которые эту вещь износили, хотели бы от нее избавиться, да не могут, так и таскаются, когда весь "пиджак" в дырах от мышей да моли, рукава на ладан дышат и так далее. *задумался* Вопросы... очень нужная вещь. Просто необходимая. Главное, задавать верные, и смотреть, на какие из них не получаешь ответов. *улыбка стала еще шире*

0

71

Грегори Стид
*мягко* А если не получаете ответы? *выдохнул белым дымом вверх, принял к сведению понимание материального мира*

0

72

*улыбнулась Грегори, стараясь не особо светить клыками, раз "пончика" из оборотня явно не получится* Я поживаю прекрасно, благодарю *сползла в глубокое кресло* А вы? Вы и, правда, могли бы меня съесть, если бы я попыталась отведать вашей кровушки? *сааамый невинный взгляд, который только смогла изобразить вампиресса, чисто ангел клыкастый*

Танатос, добрый день. Простите, что не сразу вас идентифицировала  *расслабленно выглядывает из кресла* Спасибо за заботу о моей бренной физической оболочке. Полагаю, вас спрашивать про группу крови не имеет смысла?

Отредактировано Гизелла Байер (2012-05-31 14:47:44)

0

73

*пожал плечами* Начинаю думать, почему мне не дали ответы. Вариантов масса, и какой-то будет верным, так или иначе. Можно сказать без лишней скромности - чутье меня никогда не подводило, господин Жнец. Ни в одном из миров. *встряхнул головой, провел рукой по волосам* Но вы чертовски меня заинтриговали. Магазинчик "Вуду", некоторые вопросы мимо ушей. Интересно, что господин Жнец, всадник Аппокалипсиса, держит магазинчик именно вудуистической направленности. Мюнхен, Германия, строгая, размеренная жизнь, и вместе с тем магазин с атрибутикой очень буйной религии, в которой христианские аспекты всего лишь прикрытие для мощных языческих сил.

0

74

Мисс Байер, упаси вас. *улыбнулся вампирессе* Если бы попробовали - не стал бы есть, потому как во-первых, мисс Байер, вы формально уже не живая, а во-вторых, было бы абсолютно неверным, ужасным, есть такую красоту в вашем лице!

0

75

Гизелла Байер
*пожал плечами* Если вы захотите крови, я преподнесу вам любую в качестве подарка.

Грегори Стид
Опасайтесь стать мистиком в играх со смертью, господин Грегори. И не стремитесь получить ответы, которые вам не нужны.

0

76

Танатос
*задумался* Я хочу быть настолько же уверенным, насколько вы, что эти ответы мне абсолютно не нужны. У меня этой уверенности нет. И играть со смертью... а вдруг выиграю? *рассмеялся* Знаете, господин Жнец, как поется в песне - не везет мне в смерти, повезет в любви. И есть выбирать из карт, то пусть будет Шут, он над пропастью, сзади него собачка лает, а он вдруг не упадет, а взлетит? Так что если позволите, я продолжу задавать вопросы. Если они вас не смущают.

0

77

Грегори Стид
На той карте еще есть крокодилы, господин Грегори. И мне думается, вы плохо знаете эту карту изнутри. Задавайте вопросы, но я буду выбирать, на какие отвечу.

0

78

*хлопает глазами* Мсье Грегори, я вот сейчас сижу и пытаюсь осознать - то ли мне сделали комплимент, то так тонко и изысканно оскорбили *беззлобно хмыкнула* Хотя по идее вы правы. Формально *сделала особый упор на это слово* я, действительно, не совсем живая. Но чисто физически *ухватив оборотня за ухо, притянула его к себе поближе и тихо шепнула* я еще дам фору некоторым живым *тихо рассмеявшись, отпустила ухо мсье Грегори* Но вы меня убедили. Из своего меню я вас вычеркнула. По крайней мере, пока *подмигнула*

Танатос, учту на будущее, мсье. Мне сгодится любая кровь, кроме третьей с отрицательным резусом. У меня от нее появляется какая-то странная сыпь на коже *расстраивается* Похоже на аллергию.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-05-31 15:02:09)

0

79

- Булимия, мой друг, - улыбнулся оборотню, - но не я ее придумал, хотя она забавна, это чистое творение извращенного человеческого разума, плачущего от надуманного несовершенства.

Гизелла Байер. мое почтение, полуночная фиалка на пиршестве смерти, - чуть склонил голову, - как насчет моей крови? не побоитесь?

Разговоры о смерти и теле, так любопытно - потянулся, удобнее устраиваясь для философствования - а если посчитать смерть полустанком, пересадкой в другой поезд. А тело контейнером, что выполнило свое назначение по доставке груза?

0

80

Гизелла Байер
Что же, я учту и запомню. *поцеловал руку*

Атраморс
*глазами улыбнулся брату*

0

81

Танатос
*миролюбиво кивнул* Конечно, я же не требую конкретных вопросов, как я уже говорил! А по поводу карт - у них есть официально признанные толкования, но разве у каждого в какой-то момент жизни не будет своего восприятия образа? Для кого-то карта Смерти представится конкретным окончанием жизни, а кто-то увидит завершение одних действий, одного жизненного отрезка и начала другого. Я бросил гадать уже давно, не люблю программировать.

*потер ухо, улыбаясь* Правильно, я очень жесткий, и смотрите, я же курю и пью безмерно, даже вы, дорогая мисс Байер, отравитесь! *восторженно посмотрел на вампирессу* А вообще-то я комплимент сделал, по поводу того, что вас есть нельзя! И я не сомневаюсь по поводу ваших физических возможностей. *тихо* А если дело касается не крови, а энергии, этого... * в сторону* порой бьет так, что аж через край!

0

82

Атраморс
Герр Герхард, булимия... порождение разума или все же результат нарушений каких-то центров головного мозга? *принялся искать что-то через сотовый в интернете* Вот скажите, люди такие затейники, иной раз сами справляются в плане уничтожения своего вида!

0

83

Грегори Стид
У карт таро есть несколько предназначений, Грегори. *продолжает спокойно курить* Но ваше практическое применение их в качестве гадания - это часть ритуального действия, за которым основы масонства.

0

84

Танатос
*кивнул* Это верно, но упаси меня, я не масон никоим образом, просто в какой-то момент жизни они начали со мной говорить. Есть даже любимая подарочная колода, "Таро Казановы", а вот другие, даже Таро Теней... просто не мои, и все. *чертыхнулся про себя* Мистер Жнец, общаясь с вами, вспомнил я молодость, вспомнил старую добрую песню "Москвовуду" и еще несколько на эту тематику. Неровен час, потянет посидеть на кладбище... *тихо рыкнул*

0

85

Грегори Стид
Вы случайно Блаватской не увлекались раньше? *спокоен и размерен*

0

86

Танатос, как бы странно это не прозвучало, буду рада видеть вас у себя в гостях. Тем более, как я успела заметить, вы знаете философию называемую таро. Это ли не повод для неспешной беседы... Всегда хотела постигнуть его тайны. Если не все, то хотя бы те, что готовы открыться жаждущему *улыбнулась* Как видите, не один мсье Грегори здесь любитель поиграть со смертью.

Атраморс, почему бы и нет? Я бы рискнула, даже не спрашивая - чем мне это может грозить. А, кстати, чем мне это может грозить, кроме пары минут экстаза во время самого укуса?

Грегори Стид, тогда, мсье, я буду с вами лучше просто мило беседовать. Думаю, больше пользы будет. И для вас, и для меня.

0

87

Грегори Стид, тут уж что считать первичным, -усмехнулся, - удар по камню и гематома, в чем дело? в свойствах тканей человеческого тела или все же в неаккуратной ходьбе?

0

88

Танатос
*наморщил нос* Упаси меня. Блаватская стояла у меня на полке, кажется, это принес мой отец, не знаю, с какой радости, ведь он увлекался немного другими вещами, но меня она никаким образом не впечатлила. А почему создалось такое впечатление, если не секрет, мистер Гримм?

Гизелла Байер
*кивнул, улыбаясь* Договорились, мисс Байер.

0

89

Гизелла Байер
Только игры будут разные. С вами я буду играть иначе, ибо вы отчасти мертвы *чуть сжал пальцы и посмотрел в глаза чуть дольше обычного* На досуге я расскажу вам пару секретов таро.

0

90

Атраморс
*пожал плечами* Все взаимосвязано, ведь так. Удариться о камень можно и не из-за собственной невнимательности. Например, кто-то добрый кинул сверху камень, человеку по темечку, все, синяк, шишка, а ведь человек не может смотреть и под ноги и вверх одновременно!

0


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд