Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гизелла Байер не буду, это уже не смешно *хмыкнул и притянул ее на колени, шепча на ушко* так как вы видите нас обоих (я и Грегори) с вами? Кто хм... спереди, кто сзади? (это о посте)

0

992

Атраморс, *уселась на колени, перебирает пальцами пряди волос Всадника* Не ершитесь, ангел мой. Это не смешно, но доверять я не умею, даже тем, кого считаю своими близкими *зажмурилась и тоже прошептала, попутно прикусив мочку уха Ария* А это вы уже с Грегори между собой решите, я люблю непредсказуемость. Могу только сказать, что нас троих я вижу в самых неприличных сценах.

+1

993

Гизелла Байер какая вы шалунья оказывается *шепчет ей на ухо и прикусывает мочку*

0

994

Гизелла Байер, вот чего, а видео-психодела у меня хоть на зиму в бочки закатывай *смеется* Я тот еще психоделический маньяк.

Грегори Стид
Отошел кино посмотреть, а меня уже и обчихали, и обрычали... Мде.

0

995

*вновь появился волком, чтобы бросить короткий взгляд на Герхарда и Гиз, янтарем глаз, оскалиться на Честера, будто улыбаясь во всю звериную пасть, и рванул, прижав уши к голове, темно-серой стрелой в мутную ночь*

0

996

Атраморс, глядя что вы вкладываете в это слово *прищурившись, водит ноготком по груди Всадника*

Честер , тогда с тебя психодел, когда мне снова не будет спаться ночами)

Грегори Стид *хотела было подойти к оборотню, но успела только проводить волка взглядом, вздохнула*

0

997

Гизелла Байер восхищение вашей смелость, открытостью и страстностью *обжег дыханием прелестное ушко*

спокойной ночи, мне пора *с сожалением*

0

998

Атраморс *тихо рассмеялась* Кто-то мне недавно говорил про получение удовольствия от игры, вот я свято следую заветам Всадника.

Спокойной ночи, Арий *соскользнула с колен юноши*

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-28 23:07:41)

0

999

В скромненьком черном платьице школьницы, вся такая приличная, сидит и ждет кого-нибудь. Может мистера Танатоса?

0

1000

Появился, в черных туфлях на каблуках, чулках, коротких черных кожаных шортах, кожаном топике, в накидке прозрачной на одном плече и с распущенными рыжими волосами, затянулся косяком на длинном мундштуке, забрал бутылку шампанского. открывая ее длинным ногтем, обрызгивая себя, отпивая и исчезая: - Ночи все нескучной!

+1


Вы здесь » Пандемониум » Архив » Флуд