Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Швабинг » Бордель "Последний приют нежности"


Бордель "Последний приют нежности"

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://uploads.ru/t/Z/4/u/Z4uYI.jpg

Элитный бордель "Последний приют нежности", владелицей которого является фрау Байер, стоит в некотором отдалении от остальных заведений, в стороне от суеты и шума улицы. Небольшое, но удивительно уютное двухэтажное здание в темное время суток хорошо освещено. Все окна, включая окна в кабинете хозяйки, закрыты плотными темными портьерами. На первом этаже расположен холл, где гостей встречает администратор, маленький ресторан, служебное помещение и комнаты. На втором - кабинет фрау Байер и еще несколько комнат. Внутренне убранство "Приюта" выдержано в духе особняков XVIII века: на стенах - гобелены или шелкография, полы застелены мягкими коврами, мебель из натурального дерева, хрустальные люстры, светильники-канделябры, напольные вазы, статуэтки. Обязательный атрибут интерьера комнат - широкая двухспальная кровать. Среди работников борделя (фрау Байер называет их "дарящие нежность") - мужчины и женщины разных возрастов. Гости могут быть уверены - в "Приюте" умеют хранить тайны. И всегда рады посетителям.

0

2

- Как-то это не очень похоже на отель... - Грегори с любопытством разглядывал вывеску над дверью. - Хотя кто этих с континента разберет. - Здание могло быть отелем, но явно таковым не являлось. Ярко освещенный фасад, плотно задернутые окна. Стид развернул огромную карту Мюнхена, принялся ее вертеть. Где-то тут должны были находиться клубы, в которых выступала самая легендарная группа столетия (хотя бы по мнению Грега и его соплеменников), Ливерпульская четверка Битлов, и кажется, оборотень даже проходил, вернее, пробежал мимо, потому что пока парень ехал в автобусе и изучал карту, ливень почти затих, а вот когда он вышел на улицу, с неба опять полилось. Народу в этом районе было больше. Но вот время для расспросов, как куда пройти, было неудачное. Пару раз ему все же удавалось найти относительно трезвую молодежь и расспросить, где можно переночевать. Ему назвали пару адресов, включая этот. - Это не отель, это бордель! - А ведь и правда, переночевать можно было и тут. Деньги у него по прежнему водились, почему бы с удовольствием не провести ночь с парочкой-другой красоток. Или красавцев, продолжил мысль Грегори, когда увидел, что из приоткрывшейся двери на него смотрят подкрашенные мужские глаза, явно принадлежавшие не посетителю данного заведения, а скорее всего - работнику. Дверь тут же закрылась, но Грег схватил за ручку и потянул на себя, чтобы не утруждать себя разговорами по домофону.
Стоило ему зайти внутрь, как в нос ударил запах ферамонов. Этого было достаточно для того, чтобы все стало торчком. Тут же к нему направились сразу две девушки, которые явно ждали посетителей. А вокруг них царила легка суета разврата. Кто-то целовался, сидя на подушках, кто-то пил шампанское, по двое, по трое, были даже группы от четырех человек и больше, шепот, смех, стоны, это наполняло воздух вокруг него, он неосознанно облизал губы, глядя на представительниц древнейшей професси, и они так ловко сделали вид, что смутились от его взгляда, что менее опытный человек бы поверил в их смущение, приняв румяна на их щеках за настоящий румянец, а румяна были с шикарным эффектом усиливаться при каком-то угле освещения.
- Мы к вашим услугам, - одна обвила руками его шею, встав сбоку. Вторая приобняла его за талию. - Мы выполним все ваши желания. - Голоса их нашептывали в его уши, обдавая теплым дыханием с запахом шоколада и сливок, щекоча кожу. - Шампанское? Чего-то покрепче, а хотите... - Девушка принялась нашептывать ему такие вещи, от которых, если бы его волк сейчас не спал столь крепко, Грегори бы набросился на этих двух негодниц и оттрахал их, грубо, по-животному, с рычанием, но как человек он твердо решил добраться хотя бы до отдельной комнаты. - Всю ночь... - Соблазнительницы направляли его в сторону лестницы, но тут - внутри будто все оборвалось. Ему же только что сказали забыть о прошлом, а тут - она. Что она здесь делает? Прошло, кажется, несколько лет, со дня их последней встречи.
- Девочки, минутку, - он ловко выскользнул из колец их рук и направился к одной из дверей, у которой он только что увидел старую знакомую, прекрасное видение, и на самом деле все же молил мироздание, чтобы это была она, а не просто подсознание играет с ним жестокие шутки. Грегори даже забыл, что в последнюю их встречу он прокололся дважды. Он признался, что у него есть девушка, Элизабет, и кажется, Гизелла была недовольна этим фактом, но быстро сделала вид, что ей все равно. Но ведь Стид знал, что на тот момент ей было неприятно, но ведь до этого разговора о том, есть ли кто-то у него, или у ней, не было. Он не врал ей, ни одного слова, просто не сказал сразу. Чтобы не мучить ни ее, ни себя, он исчез так же, как она в первую ночь - без единого шороха, бросив взгляд на лежащую в полусне на кровати вампирессу. Неужели это она? Тут? Да не может быть.
- Гизелла! - Он прибавил шаг, боясь, что видение сейчас исчезнет, но тут ему дорогу перегородил квадратный "мальчик", охранник данного заведения, на голову выше Грегори. Он попытался было остановить оборотня, уперев открытую ладонь ему в грудь, но Грег, не останавливаясь даже, заломил тому руку за спину, и предстал перед девушкой - ошибаться, видно, он не мог. Две одинаково красивых девушки, к тому же столь неживых, и столь живых одновременно, на этой планете быть не могло. - Гиз, поверить не могу... - Он пропускал мимо ушей ругань охранника, только смотрел на нее, странный кусочек его мозаики из прошлого, странный, восхитительный - и желанный.

+2

3

Сегодня все было не то, и шло не так. Не успела Гизелла дать нагоняй горничной, нечаянно разбившей в ее кабинете дорогую статуэтку Амура, как прибежавший администратор сообщил, что в ресторане перебравший лишнего посетитель сцепился с охранником, в результате дерущиеся грохнули поднос с бокалами, стоявшими на барной стойке.
- В бокалах было Шампань Блан дэ нуар, - добил ее администратор.
Фрау Байер едва удержалась, чтобы не схватиться за сердце. Толку-то хвататься за мертвое сердце? Разве только для того, чтобы добавить сцене драматизма и экспрессии. Шампанское было дорогое. Гизелла, считавшая, что «Приют» должен соответствовать гордому званию «элитный бордель» даже в мелочах, выписывала его из Франции. Это шампанское делали исключительно из красных сортов винограда - Пино Нуар и Пино Менье. Лучшее, что ей удалось найти у поставщиков.
Не успела фрау Байер посчитать убытки, как снизу раздался душераздирающий вопль. И вампиресса, прихватив с собой администратора, вышла из кабинета. Искать источник шума долго не пришлось. Один из «дарящих нежность», в прошлом артист балета, Артур стоял посреди своей комнаты и голосил громче, чем сирена «Скорой помощи». Гизелла без лишних слов дала парню увесистую оплеуху и хорошенько встряхнула, приводя в чувство. Крик резко оборвался. Теперь можно было разговаривать. Как выяснилось, один из клиентов борделя признал в Артуре бывшего танцора балета, и наговорил немало гадостей, чем спровоцировал у тонкой творческой личности натуральную истерику. В итоге фрау Байер битый час выслушивала жалобы Артура, вытирала ему слезки, бегущие из густо подведенных глаз, отпаивала валерианкой. Наконец танцовщик уснул, по-детски подтянув колени к груди. Гизелла накрыла его одеялом и вышла из комнаты, шепнув администратору, чтобы Артура сегодня никто не беспокоил. О своих работниках вампиресса заботилась. В конце концов, они были основой ее бизнеса, сердцем «Приюта». Но и спуску им не давала. Если бы виноватым оказался Артур – ему бы не поздоровилось.
Гизелла, прислонившись к стене в коридоре, на пару минут прикрыла глаза. Ужасный день. Как же она устала! Кто-то зовет ее по имени… Что еще случилось? Может, это начало апокалипсиса? Открыв глаза, вампиресса уставилась на мужчину, стоявшего в нескольких шагах от нее и поняла – это не апокалипсис! Это хуже!
Женщины не прощают, когда им предпочитают другую, даже если речь идет не о неземной любви, а о постели. Со времени их последней встречи прошло уже несколько лет, а Гизелла оборотня так и не простила.
Медленно отделившись от стены, фрау Байер направилась к мужчине, краем глаза отмечая нарисовавшегося рядом охранника борделя. Отто был настоящим профессионалом и знал свое дело. Но сейчас охрана требовалась, пожалуй, не ей. С силой отпихнув ничего не понимающего Отто, Гизелла подошла к новому гостю «Приюта» и залепила ему звонкую пощечину:
- Грегори Стид! Как смел ты явиться в мой бордель?! Как смеешь ты называть мое имя после того, как исчез из моей жизни, молча, по-английски. Как трус! – Гизелла была в ярости. Голубые, льдистые глаза сверкали, волосы рассыпались по плечам, грудь, затянутая в жесткий корсет бурно вздымалась. Вампиресса кивнула охраннику и сбежавшимся на крики девочкам, и они тут же исчезли. А Гизелла, в упор глядя на Грегори, ждала объяснений.

+2

4

Пощечина обожгла кожу, оставляя смачный отпечаток на слегка колючей щеке Грегори, но все это было сейчас таким пустяком, он был слишком рад, что нашел Гиз. Только подхватив ее под локоть, таким привычным для обоих жестом, распахнув дверь кабинета, что был перед ними, заводя ее туда так быстро, чтобы она просто не успела бы его оттолкнуть и захлопывая дверь, чтобы оставить любопытных посетителей борделя и его работников с массой ненужных Грегу и Гиз вопросов, Стид сообразил - девушка сказала ему, что она хозяйка борделя. Он просто ушам поверить не мог, но видимо, сказанное было абсолютной правдой. В этом месте узнавался безукоризненный стиль Гизеллы, умение очаровать, но уже в масштабах целого заведения. Отпустив руку вампирессы, Грег, хотевший было скинуть рюкзак на пол, вспомнив про кинжал, осторожно опустил кладь на пол, стараясь найти минимально покрытое коврами пространство, и принялся расхаживать взад-вперед, будто зверь в клетке. А он и чувствовал себя загнанным зверем, по пятам которого шли довольно опытные охотники с желанием повесить его голову на стену в качестве трофея.
- Гизелла, я трус, я даже спорить не буду или доказывать обратное, - он сцепил за спиной руки в замок, опустил голову. - Знаешь, я тогда исчез молча, потому что решил, что так дальше продолжаться не может. Она... она, может быть, закрыла бы глаза на наши встречи, она была не против свободных отношений, но ты бы ревновала, тебе было бы больно, что у меня кто-то есть. Ты бы злилась, пытаясь какое-то время делать вид, что и тебе все равно на наличие соперницы. А потом бы просто в какой-то момент не захотела бы меня отпускать. Мы бы сорвались оба, и неизвестно, чем бы это закончилось. - В горле начинало сохнуть, а руки - мерзли. - Поэтому я решил, что нам не стоит больше продолжать наши отношения, какими бы замечательными на тот момент они ни были. - Он сверкнул сине-серыми глазами на вампирессу. - Прошу, дай мне договорить, а потом решишь, что делать. Так вот, я поступил, как сотни тысяч мужчин поступают с женщинами, я решил все за нас обоих, не дав право сделать выбор тебе. И это было безумно некрасиво. - Грегори закусил губу, поднимая голову вверх, казалось, еще немного, и волк, проснувшись в нем, завоет на луну, которую в эту ночь совсем не будет видно за толстым слоем туч. - Ты вправе меня ненавидеть, выгнать вон, и я уйду, на этот раз, возможно, навсегда. И сейчас, скорее всего, я поступлю некрасиво. Это может показаться тебе игрой на жалость, но - меня хотят убить, два месяца я бегаю по Европе, заметая следы и ища хоть какого-то выхода. Метью и Элизабет мертвы, я потенциальный покойник. Каждый ночь для меня может стать последней, но кто знает, может, в какой-то момент они решат напасть днем. Не спрашивай меня, кто они, я не знаю. И если бы я начал рассказывать тебе все с начала моего прибытия в Мюнхен, ты бы назвала меня не только трусом, но и лжецом. - Вновь закушенная почти до крови губа, почти - Грег все же знал, что не стоит сейчас еще больше провоцировать вампирессу. - Я знаю, что не в праве просить у тебя что-то. Но попрошу. Ты можешь не прощать меня, даже желать мести, но - дай мне приют на эту ночь. Я в состоянии оплатить пребывание здесь, как клиент, но... - Он посмотрел на девушку, губы печально изогнулись. - Гизелла, прости меня, если только можешь. Я виноват перед тобой, и даже не знаю, что сделать, чтобы заслужить твое прощение.
Каждое слово его было искренним, но он не знал, как сейчас отреагирует на его появление и исповедь Байер. Даже если вцепится в горло, имеет право. Грег расцепил руки, принялся рассматривать свои ладони и запястья, которые благополучно и крайне вовремя уже затянулись, ожидая любого решения хозяйки публичного дома.

+2

5

Первая волна ярости схлынула. Приближалась вторая. Грегори, видимо, почувствовав это, завел ее в кабинет. Вампиресса всерьез задумывалась о том, чтобы выставить наглого оборотня вон. Она была так зла, что смогла бы сделать это и без помощи Отто. Видимо, тогда, в Лондоне Грегори сильно задел ее, исчезнув по-английски, точно вор, растворившись во тьме. Неужели за те несколько ночей, что они провели вместе, вампиресса умудрилась к нему привязаться? В этом Гизелла не желала признаваться даже самой себе, предпочитая валить все на ущемленную женскую гордость.
- Я бы ревновала?! Не захотела бы тебя отпускать? Пф! Ты говоришь так, словно мы сто лет были мужем и женой, а не случайными любовниками! – Вампиресса с трудом подавила желание схватить со стола вторую статуэтку Амура (пару той, что разбила сегодня горничная) и запустить ее в стену.
В этот момент Грегори начал говорить, пытаться объяснить ей свое поведение, просить прощения... Все – выражение лица, жесты, покаянный тон говорило о том… «Неужели он и, правда, сожалеет? - Подумала вампиресса, пытаясь взять себя в руки и успокоиться. - Так нетипично для мужчин». Эмоции постепенно уступали место здравому смыслу. К Гизелле вернулась ее обычная спокойная деловитость. Ну, правда, истерики никогда не были ее коньком. Да и, если разобраться, что такого экстраординарного сделал Грегори? Он сам сказал, так поступают тысячи мужчин. А у нее с тех пор было немало любовников. И уж если копнуть еще глубже, то именно она первая поступила с Грегори нечестно. Тогда, в клубе, сразу после знакомства. Немного ментального внушения, доступного всем вампирам, и мсье Стид во время ее укуса испытывал ощущения, по яркости ни в чем не уступающие оргазму. Интересно, он потом догадался, что в ту ночь между ними ничего не было? Почти ничего. Гизелла постаралась укусить его так, чтобы он не скоро нашел следы укуса на своем теле. Фрау Байер закусила губу, чтобы не хихикнуть, и вернулась из своих воспоминаний в суровое настоящее. Она внимательно, не перебивая, слушала – что рассказывал Грегори и думала о том, сколько ему пришлось пережить за эти годы. А он по-прежнему остался тем же открытым, искренним, честным мальчиком.
- Ладно, как говорится, кто старое помянет, тому глаз вон. – Голос Гизеллы был ровным и спокойным, от ярости не осталось и следа. – Ты извинился, и твои извинения приняты. Я разрешу тебе остаться в борделе. Те, кто тебя ищет, вряд ли придут сюда. А если явятся, им сначала придется познакомиться со мной. Жить будешь здесь.
Вампиресса поднялась с кресла, подошла к стеллажу с книгами, встроенному в стену - от пола до потолка. И легко сдвинула всю конструкцию в сторону. За стеллажом была дверь. Открыв ее, Гизелла пригласила Грегори войти внутрь.
- Ничего тайного. Это мой будуар. Здесь я отдыхаю. Иногда не одна. Я попросила строителей закрыть дверь книжным стеллажом только потому, что не хотела нарушать общий вид своего рабочего кабинета. Комната вполне пригодна для жизни. И что важно, имеет еще одну дверь, вон там, под гобеленом. В эту комнату можно попасть, поднявшись по лестнице с черного входа. Вот ключ. А теперь, когда мы устроили твой быт, скажи мне вот что… - Гизелла вернулась в кресло и, скрестив руки на груди, внимательно посмотрела на Грегори. – Знаешь ли ты – что сейчас творится в Мюнхене, да и вообще в мире?

+2

6

Подхватив рюкзак, Грегори прошел вслед за вампирессой в ее будуар. Красиво, со вкусом обставлено, ничего не скажешь. На какое-то мгновение он залюбовался обстановкой, пропустив мимо ушей рассказ про то, что заказывался этот вход для того, чтобы дать возможность хозяйке борделя отгородиться от внешного мира, уединиться.
- Не одна? - Отозвался парень. - Ладно, договорились, я буду стучать прежде, чем войти. - Он встряхнул влажными волосами, понимая, что в мокрой одежде сесть он не может, во всяком случае, на всю ту шикарную мягкую мебель, что здесь находилась, поэтому приземлился на пол, сложив ноги по-турецки, обняв ими и руками рюкзак, положив на него голову. Несмотря на то, что желание в нем все еще не утихло, он чисто по-человечески устал, хотел спать и не отказался бы от хорошего ужина, но все это вполне могло подождать. - Гиз, спасибо тебе, что простила меня, - он только заметил, что в его руках ключи от помещений. - И готов всячески помогать тебе. Хоть вышибалой подработать, ты же знаешь, что мы по силе людей превосходим. И кажется, я таки по крайне мере если не напугал, то удивил твоего охранника, надо будет извиниться перед ним, что ли, парень неплохой. - Мокрая одежда все же безумно мешала, и Грег беззастенчиво стянул с себя рубашку и положил на пол, все равно ходить в ней в ближайшее время не получится. - По поводу того, что творится в мире - понятия не имею, если честно. Знаю только то, что творится. Во всяком случае, по всей Европе. Отмечена волна странных убийств и самоубийств, массовые галлюцинации, истерии, а со мной сегодня тут, в Мюнхене, произошла странная история.
Он принялся рассказывать девушке про то, как в проливной дождь, который сейчас по прежнему шумел за окнами, про странный магазин, про еще более странного его владельца, затем вынул из рюкзака кинжал, который вручил ему мистер Гримм с напутствиями, и предупредил:
- Он сказал мне, что теперь эта вещь крайне опасна. Я не знаю, стоит тебе к нему прикасаться или нет. - Внезапно от прикосновения к себе клинок завибрировал и действительно развернулся в сторону окна. Грег среагировал моментально. Только что он сидел, и теперь он уже стоит на ногах, которые сработали в момент этой странности как пружины. - Ты видела? Ты видела это? Я только коснулся его... - И тут Грег почувствовал, будто с улицы кто-то наблюдает за окнами, плотно задернутыми шторами. Стид рванул вперед, а затем стал сбоку, у окна, осторожно отодвигая край шторы. Улица слишком хорошо освещалась фонарями, чтобы можно было где-то укрыться, да и запах дождя не перебил бы запаха чьего-то присутствия, никого не было, но почему же оружие так отреагировало? - Ты сказала мне, что дашь отпор, - Грег прислонился к стене, - если кто придет сюда по мою серую душу, так вот, знай, что и я спокойно сидеть не буду, если кто придет по твою.
Он вернулся к рюкзаку и полотенцу, лежащим на полу, снова сел, глядя на девушку.
- Как я понял, ты знаешь, что происходит. Расскажи мне, почему за какие-то считанные месяцы все перевернулось с ног на голову. - Он вспомнил слова Гримма о том, что что-то там перевернет его мир, хотя он и так уже как минимум наизнанку. Еще зимой он праздновал Рождество с новообретенной семьей, и собирался летом сделать Элизабет предложение о замужестве, а теперь он в бегах, сидит в борделе с вампирессой, которая в его сознании до сих пор не представляется хозяйкой такого заведения.

Отредактировано Грегори Стид (2012-06-04 08:31:09)

+2

7

Вампиресса задумчиво наблюдала за действиями Грегори – он стянул с себя рубашку и уселся на пол. Взгляд Гизеллы скользнул по его телу - под гладкой кожей угадывались натренированные мышцы и кубики пресса, внизу живота, чуть ниже пупка, тянулась тонкая дорожка темных волос. Он пах пылью, потом и дождем. «Чертов оборотень, видимо, считает, что я из железа», - хмыкнула про себя хозяйка борделя и отвернулась к окну, постукивая ноготками по подоконнику. Она слушала рассказ Грегори о кинжале и не торопилась прикасаться к артефакту. Даже если бы оборотень не рассказал ей – откуда он взял эту игрушку, она бы и так поняла – кинжал не совсем простой. Точнее, совсем не простой. Слова Стида, как он напоил кинжал своей кровью, лишь подтверждали догадки вампирессы. Оставалось понять – на этот раз Грегори вляпался по пояс или по самое горло. Но для этого она должна предупредить его. Рассказать. Гизелла уже набрала воздуха в легкие, как кинжал в руках оборотня каким-то совершенно странным и необъяснимым образом указал на окно. Вампиресса повернула голову, напряженно всматриваясь в открывшийся пейзаж. Ей показалось, или на площадке перед «Приютом» мелькнула чья-то тень? Тогда почему она не чувствует запаха человека? Странно. Ладно. Проблемы нужно решать по мере их поступления. Гизелла села на пуфик, стоящий у туалетного столика.
- Мюнхен несколько… хм… изменился с тех пор, когда я была маленькой девочкой. Конечно, сейчас, как и тогда, не каждый, кто имеет человеческий облик, является человеком. Мы живем и соседствуем не только с оборотнями, но и с теми, кого принято называть Ангелами и Демонами. Как они уживаются в одном городе, для меня до сих пор остается загадкой. Особенно сейчас, когда, по слухам, исчез один из Ангелов. Хрупкое равновесие может нарушиться в любой момент. И что будет тогда… - Гизелла была абсолютно спокойна и излагала все тоном светской сплетницы, чтобы не сгущать и без того безрадостные краски. – Несколько лет назад население соседнего городка поразила странная болезнь, и церковники тут же завопили на всех углах о приближающемся конце света. Но до этого эпичного события, положим, время еще есть. Ведающие говорят - мор был вызван приходом Белого всадника. Понимаешь, о чем я? В общем, тому, кто жалуется, что проживать Вечность – это скучно, надо уши оборвать. А тебе лучше быть осторожным и не доверяться первому встречному.
Вампиресса выдержала мхатовскую паузу и заговорила вновь:
- Это так, информация к размышлению. Полагаю, тот, кто дал тебе этот кинжал, не был человеком. И даже оборотнем или вампиром - вряд ли. – Улыбнувшись, Гизелла легко «съехала» с темы. - А сейчас тебе нужно помыться и поесть. Бордель в твоем полном распоряжении, я предупрежу охрану и администраторов - они не тронут тебя, если не станешь дебоширить. Можешь выбрать кого-то из «дарящих нежность», и тебе обязательно расскажут сказку на ночь.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-04 21:06:39)

+2

8

- Ангелы и демоны, - Грегори потер переносицу, покачал головой. - Сейчас ты мне скажешь, что Херн тоже как-то наведывался сюда и стучал рогами в дверь, но девочки не согласились обслуживать такого странного клиента. А зря, наверно, - парень усмехнулся. Сейчас он, наконец, расслабился, обстановка будуара Гизеллы всячески содействовала этому. - Знаешь, если бы мне кто-то другой сказал про ангелов, демонов, всадников аппокалипсиса до встречи с мистером Гриммом, который действительно совсем не человек, я бы решил, что мне рассказывают довольно страшную сказку. - Он тут же рассмеялся. - Представляю, как нелепо это звучит. Оборотень с вампиром сидят и рассуждают, что быть такого не может - пропал ангел! Если то, что я волк, и я такой не один, и есть еще вампиры, для меня что-то обыденное, то ангелы с демонами для меня что-то религиозное, что ко мне, как к язычнику, отношение раньше имело довольно скудное. Я ходил в англиканскую церковь, но она отличается от других конфессий. А еще листал книжки с репродукциями Босха, где демоны это такие страшные непонятные существа, совсем непохожи на человека. Но думаю, что на самом деле они выглядят несколько... симпатичней. - Он задумался, чуть откинув голову назад, полуприкрыв глаза. - Могу предположить, что хозяин странного магазинчика вполне сойдет за демона. Или чего-то похуже, не знаю, чего даже. И пока что знать не хочу. - Честно признался Стид, вставая и подходя к сидящей на пуфике Гиз, опускаясь на пол уже рядом с ней, стараясь поймать ее взгляд. Он чувствовал ее волнение, и оценил, как старательно вампиресса его скрывала.
- Скажи, Гиз, а тебе - можно доверять? Ты для меня моя давняя знакомая, - оборотень смутился, потому что поймал себя на том, что пялится на Гизеллу, как в первую их встречу. Влюбленность? Она слишком быстро проходит, яркая, как вспышка новой звезды, но почти моментально остывающая. Любовь? До любви слишком далеко. Короткие, мимолетные встречи никак бы не дали развиться столь серьезному чувству, к тому же тогда его сердце было занято, а свободно ли оно сейчас, или он все еще пытается, несмотря на предостережение, жить призраками прошлого. Восхищение? Это - само собой, когда перед тобой такая шикарная женщина. Рядом с ней так или иначе хочется быть почти ручным волком. Если бы сейчас он моментально порос серой шерстью, то глядя на Гиз, махал бы хвостом и руку бы лизал, выдав человеческую сущность с потрохами. А сейчас эти руки хотелось целовать. Но имел ли он сейчас на это право, после того, как поступил с вампирессой? Влечение? Такое кристально чистое, что от одного взгляда Гизеллы внутри все переворачивалось, хотелось наброситься, сорвать с нее одежду, целовать ее тело, жестоко обладать ей... Жестоко? Разве шла речь о жестокости в последнюю их встречу. О жесткости - да, но ее можно сочетать с невероятной нежностью, а вот жестоко обращаться с этим роскошным, великолепным телом, с его обладательницей - было бы непростительно.
Парень коснулся руки Гизеллы своей. Забавно смотрелись большая мужская рука, и по сравнению с его - совсем маленькая изящная женская.
- Спасибо тебе, - он смущенно и чуть виновато улыбнулся. - Я буду прям - возможно, это не спасение жизни, но - отсрочка от смерти. А еще мне приятно, что ты заботишься о том, чтобы я отдохнул и покушал. - Стид заулыбался. - Или ты случайно услышала, какие рулады выводит мой желудок, требуя закинуть в него хоть что-то? - Он встал на ноги, вновь направился к рюкзаку, присел, пробуя ладонью рубашку, которая лежала на полу, и вынес вердикт. - Это - в мусорку. Но лучше сжечь. Если речь идет об охотниках, они за годы охоты на нас подобных могли выработать неплохой нюх на запах именно оборотня. Есть что-то неуловимо различающее в этом деле нас и людей, хотя честно - не знаю, какого черта. - Он достал еще одну рубашку из рюкзака, накидывая ее уже на сухое тело. - Скажи, в какой комнате мне разместиться, Гиз. Обещаю тебе не дебоширить, вести себя исключительно с английскими манерами и немецкой сдержанностью. - Заверил он Байер с легкой улыбкой. - А по поводу девочек и мальчиков на ночь... - Предложение было заманчивое, но - тут нужен был другой подход. Возможно, потом он будет двести раз ругать себя за то, что собирается сказать. - Я не хочу обидеть их никоим образом, - на выдохе, окидывая девушку взглядом, полным желания. - Теперь, когда я нашел тебя, разве я могу довольствоваться малым? - Не дожидаясь ответа он безошибочно нашел, где с этой стороны открывается дверь так, чтобы стеллажи вновь отъехали в сторону, и сделал шаг из будуара в офис.

+2

9

Вампиресса сидела за столом в своем рабочем кабинете и выводила на белоснежной бумаге аккуратные ряды цифр, время от времени подсчитывая что-то на калькуляторе. Занятие это требовало от нее полной сосредоточенности, но Гизелла постоянно отвлекалась, вновь и вновь прокручивая в голове все, что произошло вчера. Задуматься было над чем! Грегори, решивший, видимо, освоить роль ее искусителя, мистический кинжал, странным образом попавший к оборотню, чья-то тень на стоянке перед борделем… События развивались так быстро, что грозили выйти из-под контроля. И хозяйка борделя начинала едва заметно нервничать. Допустим, безопасность работникам «Приюта» она постарается обеспечить. Среди «дарящих нежность» были как люди, так и те, кто лишь имел человеческую внешность. Но все они находились под ее защитой. А вот Грегори… Еще один-два подобных намека, и оборотня от нее не спасет и магический кинжал. Он просто не успеет им воспользоваться – искушение вновь испытать ту захлестывающую сознание страсть, что вспыхнула между ними когда-то всего на несколько ночей, было слишком велико. А Грегори еще подливал масла в огонь. И сейчас планы вампирессы наладить с мсье Стидом ровные, дружеские отношения, рушились как карточный домик. Мысли Гизеллы, в которых два сплетенных обнаженных тела, пресытившись друг другом, замирают, сведенные судорогой сладкой боли, укреплению дружеских чувств почему-то не способствовали.
Взгляд фрау Байер случайно упал на лист перекидного календаря на столе. На нем ее же рукой был нарисован кривой торт со свечами, буквы «Г.А.Б.» и большой восклицательный знак. В переводе с графического на понятный это значило, что один из постоянных клиентов борделя, барон Арним-Бойценбург завтра будет отмечать в «Приюте» свой День Рождения. По этому случаю, он прислал Гизелле пухлый конверт с наличными деньгами на организацию торжества. Сумма составляла почти месячную выручку борделя. Деньги нужно было освоить немедленно, да еще так, чтобы праздник, действительно, удался. Поэтому Гизелле пора прекращать предаваться эротическим фантазиям и вернуться к работе. В попытке настроиться на деловой лад, фрау Байер откинулась на спинку кресла и, положив ноги на стол, прикрыла глаза, стараясь припомнить, что она еще забыла посчитать. Погруженная в размышления о грядущем празднике, вампиресса пропустила мимо ушей тихий стук в дверь и открыла глаза, лишь когда на пороге появился старший администратор борделя. Вернер работал у нее давно и привык ко всему. Ему случалось заставать хозяйку, пьющую еще теплую кровь из хрустального бокала, или предающуюся плотским утехам с очередным любовником прямо на столе в рабочем кабинете. Поэтому, когда Вернер увидел ноги Гизеллы, лежащие на важных документах, ни один мускул на его лице не дрогнул. Будничным тоном он доложил, что приготовления ко Дню Рождения барона Арним-Бойценбурга идут полным ходом, но нужно заказать еще вина и шампанского, так как барон обещал девочкам ванну из шампанского. И, самое главное, надо купить большой торт.
Как она могла забыть про торт! Заказывать его уже нет времени. Но можно ведь купить готовый. Вампиресса открыла телефонный справочник и, бегло просмотрев список мюнхенских кондитерских, остановилась на одной, со сладким названием «Марципан». Грегори хотел помочь, вот будет для него дело. Взяв чистый лист бумаги, Гизелла написала: «Дорогой, Грегори, я совсем сбилась с ног, готовя бордель ко Дню Рождения барона Арним-Бойценбурга, и ничего не успеваю. Прошу тебя съездить в кондитерскую «Марципан». Там нужно купить самый лучший торт, который ты только сможешь отыскать. Деньги прилагаю к письму. Можешь взять мой «Майбах», он стоит как раз под окнами твоей комнаты, на служебной стоянке. Ключи от машины – у Вернера. Гизелла». Вампиресса вручила конверт администратору.
- Найди мсье Стида и отдай ему письмо и деньги. Пусть отправляется в «Марципан» сразу, как сможет.

+1

10

Утро было почти ранним, но не совсем, чтобы он не успел встать и привести себя в порядок. Только он хотел приступить к завтраку, который ему так любезно принесла девушка, явно не "дарящая нежность", а кто-то из обслуживающего персонала, как в дверь постучали. Это был администратор борделя, который поглядывал на парня с легкой надменностью и такой же легкой ноткой страха, видимо, после того, как Грег так непринужденно справился с охранником шире его в плечах и выше на голову, если не больше. Гизелла передала ему записку. Порадовало обращение. Не дорогой Грегори, а дорогой, Грегори. Иногда очень важно правильно расставить знаки препинания, из той же серии, что "казнить нельзя помиловать", но его помиловали, и сейчас казалось, что он вновь обретает если не счастье, то спокойствие, умиротворенность. Он решил, что даже не будет сегодня использовать с утра свои успокоительные. Зверь в нем мирно спал, давая волю человеку.
- Передайте мисс Байер, что все будет сделано по первому разряду. - Он взял деньги и ключи, решив, что позавтракает позже, и отправился выполнять данное ему поручение.

--» Старый город » Кондитерская "Марципан"

+1

11

Из кондитерской

Грузовик бодро бежал по улочкам Мюнхена, ловко объезжая пробки, возвращавшихся домой с работы горожан. На Швабинге было уже потише, а отыскать респектабельный на вид особняк, прячущийся в глубине сада было не просто. Только эманации похоти и разврата дернули и привлекли к нужному въезду. Общаться с бдительным охранником Арий не возжелал, то ли из-за каприза, то ли из деткой вредности, вдруг обуявшей его. Хотя вернее причиной тому было легкое возбуждение начавшее овладевать им перед такими многообещающими дверями. Приступ диареи скрутил мощного привратника так не кстати, что кондитеру пришлось, не дождавшись ответа, самому въехать со служебного входа и выкатить сладкий груз.
Далее уже замученные подготовкой к приему сотрудники сами махнули ему рукой, где расположиться, ну раз охрана пропустила, какие могли возникнуть сомнения. Походив по залу, выбирая, где лучше освещение и выигрышнее предстанет шедевр, Арий занялся декорированием. Перенес стол, задрапировал его золотой тканью, выставил торт и начал распрыскивать гелевый глянец, чтобы ярче проступила фактура и краски.
От мятущихся вокруг людей проку было мало, так что ему удалось поймать только декоратора по цветам и выцыганить охапку желтых роз, которыми он и завершил композицию.
После, усевшись на стойку бара напротив и легкомысленно болтая ногами, вызывая зависть занятых сотрудников, принялся наблюдать за суетой. За баром еще вовсю грузили ящики спиртного, звенели бутылками, протирали, выставляли их в батареи, и разве что не гнали.
«А может и шампанского бы налили?» – подумал, глядя за возведением из прозрачных фужеров фонтана для игристого напитка.

ссылка

http://uploads.ru/t/9/6/H/96HRd.jpg

Отредактировано Атраморс (2012-06-18 19:42:14)

+2

12

- Да, Северин. Слушаю… Нет, вы не ошиблись, это Гизелла. Если вы такой, как на фото, то вы мне подойдете. Впервые встречаю итальянца – платинового блондина. Когда? Да хоть сегодня. Вы уже в Мюнхене? Хорошо. Буду ждать.
Положив трубку на рычажок телефона, вампиресса вытянула из пачки тонкую сигарету и закурила. В борделе вот-вот появится новый работник. Это хорошо. Удивительно милый и нежный мальчик с золотистыми пушистыми ресницами и непростой судьбой. Это уже сложнее. Но не стоит делать поспешных выводов. У нее сейчас и так проблем по горло. Сделав еще пару глубоких затяжек, Гизелла вновь взяла телефонную трубку и набрала один из номеров из своей записной книжки.
- Альфред? Альфред! Это я. Да, давно. Но что поделаешь, дела. Альфред, только ты, старый контрабандист, можешь мне помочь. Мне нужно вино, Альфред. И не просто вино, а класса «Предикатсвайн». Ящик. Сможешь? Альфред, ты – чудо! Жду!
Закончив разговор, Гизелла закурила вторую сигарету. В воздухе повисла сизая дымка, по кабинету распространялся аромат табака и ментола. Обычно она не злоупотребляла этой чисто человеческой слабостью, но приготовления ко Дню Рождения барона Арним-Бойценбурга оказались сложнее и хлопотней, чем она себе представляла. Следом за конвертом с деньгами в «Приют» пришел второй конверт, с уточнениями от барона относительно меню и вин. Гизелла только охнула, прочитав пометку к винам «Q.m.P.». Самые изысканные и дорогие. Она обзвонила несколько поставщиков, прежде чем нашла нужное вино. Сейчас приготовления шли к концу, и если бы Гюнтер Арним не был постоянным и весьма щедрым клиентом «Приюта», Гизелла лично открутила бы ему голову и откушала крови из сонной артерии за свои попорченные нервы.
Правда, нервничать Гизеллу заставляли не только причуды барона. Грегори уже давно должен был вернуться. И не просто вернуться, а вернуться с тортом, который она просила его купить в кондитерской «Марципан». Времени прошло прилично, однако, ни оборотня, ни торта она до сих пор не наблюдала. «Никому в этой жизни нельзя верить! Только себе. Да и то не всегда!», - размышляла фрау Байер, докуривая сигарету. На этот раз Грегори не удастся избежать ее гнева. Ооооо, она выскажет ему все! «Надеюсь, он не влип в какие-нибудь очередные неприятности?», - подумала вампиресса и тяжко вздохнула. С выводами торопиться не следовало, но прибить Грегори Стида за все то, что он сделал и за то, что еще успеет сделать, уже хотелось. «Спокойствие, только спокойствие, сначала барон. Потом уже все остальное», - подытожила Гизелла и стремительно вышла из кабинета. Нужно было проверить – как идет подготовка к празднику, на первом этаже должны начать накрывать столы.
- Что встали? За работу! Кто повесил эти жуткие портьеры? Снять! Бокалы не годятся! Заменить на высокие бокалы с расширенным дном и сужающимся краем. Вино будет многолетней выдержки. А почему нет охраны на входе? Отто, я за это плачу твоим ребятам такие деньги?
На мгновение Гизелла замолчала, обалдев от вида торта. Он был не просто прекрасен, он был изыскан. Кажется, мастер вложил в него душу, не поскупившись на вдохновение. «Ай, да Грегори! Какой торт выбрал. А я его убить хотела!», - мысленно укорила себя вампиресса, оглядываясь в поисках оборотня. Но заметила лишь блондина, одиноко сидящего на барной стойке. Она была настолько уверена в том, что торт в «Приют» привез Грегори, а юноша чем-то напомнил ей Северина, ее будущего работника, которого она до этого видела лишь на фото, что… Неужели уже приехал?
- Здравствуйте, вы – Северин? Тут слишком шумно. Идемте в мой кабинет, поговорим, а потом я покажу вам вашу комнату.

+2

13

-Помяни черта, а он и тут, - завозились за стойкой бармены.
– Легка на помине.
- Ша, босс.
Звон бутылок усилился, скорость нервного шебуршания выросла на порядок. На стойке, толкаясь, начали вырастать батареи вин, ликеров, виски, рома, коробки с бокалами, настойчиво сталкивая Ария на пол. Эпицентром цунами, так сказать, самим глазом бури, была сурового вида женщина, затянутая в строгое черное платье, на каблуках, с высоким хвостом волос на макушке. Арию сразу же почудился на губах привкус железа, а в видении кожаный корсет подчеркивающий высокую грудь женщины, стринги, высокие сапоги на шпильках, черные чулки, и взлетающий стек, сладко и зло кусающий кожу. Даже зачесалось меж лопаток. Арий передернул плечами, облизнул губы, и тут владычица мечтаний обратилась к нему.
Первой мыслью было глубоко оскорбиться – выбрали самого великолепного кондитера в мире, и даже забыли, переврали его имя. Но кристальная чистота и покровительственный огонек в глазах дамы намекнул о том, что его спутали с кем-то. Забавная ситуация. Впрочем, может так и интереснее. Арию хотелось бы остаться и посмотреть праздник в борделе. Хотя, как постороннего просто повара, его вряд ли бы пригласили. Он мог, конечно, использовать свои мистические способности и получить, что пожелает. Но тут, возможно, благодаря случайности, он еще легче сможет оказаться в самой гуще событий, как просто человек. За кого же его приняли?
- Да, мэм, - согласно ответствовал в спину стремительно двигавшейся женщине, и последовал за ней.

Отредактировано Атраморс (2012-06-19 20:12:30)

+2

14

«Хороший мальчик. Послушный», - чисто на автомате подумала Гизелла, направляясь на второй этаж, мысли ее до сих пор еще были заняты приготовлениями к празднику. Поэтому она особо не прислушивалась к своим ощущениям, иначе сразу бы поняла, что перед ней не человек. Более того, вампирессе даже не показалось странным возникшее чувство, словно она уже раньше где-то видела этого мальчика. Конечно, видела! На фото, которое прислал ей Северин пару дней назад. Сейчас инстинкты самосохранения отошли на второй план, включились навыки. Профессиональные. За годы управления борделем Гизелла привыкла оценивать новых людей по критерию - послушный или еще нуждается в дрессировке. Это значило, что все, кто работает в «Приюте», слушаться Гизеллу должны беспрекословно. За исключением разве что охранников – их специфика работы полного подчинения хозяйке не предполагала. Это оговаривалось в контракте, который фрау Байер заключила, нанимая на работу Отто и его ребят. В случае возникновения чрезвычайной ситуации, охрана имела полное право действовать по своему усмотрению, но всегда в интересах безопасности сотрудников борделя. Для всех остальных, особенно для «дарящих нежность», хозяйка «Приюта» была первой после Бога.
Зайдя в свой кабинет, Гизелла сразу уселась в свое кресло, намеренно не предлагая юноше садиться. Это был простой и испытанный временем способ определить степень его готовности подчиняться. Что он станет делать – сядет без приглашения на ближайший стул или будет ждать, пока хозяйка борделя предложит ему присесть?
Придирчиво разглядывая юношу, Гизелла отметила про себя: «Миленький. Да. В борделе он станет одним из фаворитов. Только вот… я думала, что у него глаза голубые. А они – темно-серые… хм… Нужно потом будет еще раз посмотреть его фото».
- Добро пожаловать в «Приют», Северин. И хоть у нас не Италия, уверена, вам здесь понравится. – Вампиресса улыбнулась, в глазах ее сверкнули хищные огоньки.

+2

15

Арий с интересом оглядывался по пути в кабинет. Несколько столетий он не посещал подобные заведения, а вот как будто ничего не изменилось. Всегда формат выбирался один из двух – либо под древнеримские пантеоны, либо под богато-дворцовые-восточные интерьеры. Если первые, как болезнетворный механизм, он уважал – мрамор, камень, проточная вода, масла, свежий воздух, были достойными противниками, то вторые веселили его странным парадоксом. Двусмысленностью удовольствия и наказания. Что поднимает дух мужчины – золото, алые вина, и тела гурий на мягких ложах. Чем беднее был обслуживаемый заведением класс, тем сильнее подчеркивались эти цвета и предметы. Но, за все была плата – начнем с сонма скачущих по коврам, драпировкам, обивкам, покрывалам, блох, до клещей в матрасах, вшей в жирном белье, а оттуда уже к болезням, как и веселым куртизанкам, перелетающим от клиента к клиенту.
Один веселый дом в порту и можно выкосить весь город, да и разнести заразу по всему морю, куда только не зайдут моряки.
Этот дом был солиднее, да и времена дикой антисанитарии отодвинулись и почти забылись. Чистота хлоркой вьелась в стены и пол, но золото и бордо цветов продолжали нести свое знамя. Медленно рукой, Арий провел по мягким обивкам, обработанным «Ванишем» и какой-то дезинфекцией. Нынешние поколения выбрали хоть в чем-то обезопаситься. Но парадокс удовольствия, что все лазейки не закроешь, пока участвуют, как минимум двое.
Кабинет мадам отличался в еще большую строгость, юноша с интересом вертел головой, это много говорило о хозяйке. Интересно, а для себя она что-нибудь оборудовала здесь? Или во владелиц этого бизнеса идут разочаровавшись или пресытившись этой деятельностью совсем?
- А как с безопасностью секса? – сразу поинтересовался, едва госпожа поприветствовала его. С чего этот вопрос вырвался первым? Просто порыв, к тому же он был к месту.

+2

16

- С безопасностью секса в моем борделе проблем нет.
«Какой прыткий. Явно за словом в карман не полезет. Иной раз это может быть даже забавно. Но он сразу должен понять – кто тут главный», - подумала Гизелла.
- Надеюсь, все необходимые медицинские справки при вас? В «Приюте» с этим строго. 
Она продолжала мило улыбаться тому, кого считала Северином, новым работником борделя. При этом взгляд вампирессы оставался тяжелым, в потемневших глазах отражался голод. И кровь тут не при чем. Это была жажда иного рода. Конечно, сейчас совсем не время для этого, до праздника оставалось всего ничего. С другой стороны, почему бы и не поиграть немного с этим итальянцем? Она убьет сразу двух зайцев – покажет «дарящему нежность», кто в доме хозяин и заодно разгрузит свои мозги от всей этой хозяйственной кутерьмы, порядком уже доставшей.
- К тому же, должна предупредить, что новых сотрудников на… профпригодность я проверяю сама.
«Правда. Ну… Почти». Мгновение и Гизелла, только что сидевшая за столом, уже стояла перед юношей. Старая вампирская привычка. Она была ниже его ростом, но за счет высоких каблуков эта разница особо не чувствовалась. Вампиресса уже не улыбалась. Выражение лица было холодное и немного презрительное. В правой руке Гизелла держала тонкий стек – подарок одного давнего знакомого, большого знатока в деле подобных изысканных удовольствий. В ее коллекции игрушек он был самым любимым. Жестокое орудие, сконструированное для понукания лошадей. И сейчас, фрау Байер чуть приподняв концом стека блондину голову, прищурившись, изучала его, словно породистого жеребца. Нехорошая усмешка, скользнувшая по лицу вампирессы, не оставляла сомнений в том, что она в любой момент готова пустить орудие для наказания непослушных мальчиков в дело. Игра началась.
- На колени! - Приказала Гизелла, нетерпеливо постукивая стеком по бедру. - Быстрее!

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-20 01:40:49)

+1

17

- Да, конечно, - мягко ответил, подумав: «справок у меня полно, любую выбирайте».
В манере разговора что-то сломалось, резко поменялось, обдав Ария отголосками чужой  темноты и жажды. Он просто опустил длинные ресниц, и сквозь них жадно следил за тенями, пробегающими по лицу женщины. Тлеющая отрава, заволакивающая кровь, и прорастающая в смазанное, будто разложенное на кадры, движение тела вампира. Человек его не увидел бы – раз и дама перед ним, сжигая холодом. Вампир или оборотень мог бы уследить за стремительным броском. Но всадник смаковал его калейдоскопом образов, будто в секунду пространство наполнилось вереницей женщин, двигавшихся к нему, произрастая одна из другой. Зрелище было завораживающе и прекрасно.
- Хм, - стек уперся жестким кончиком в подбородок, пружиня в руке дамы.
- Я не клиент, моя госпожа, после офисного дня желающий поиграть по мотивам кадров порно.
На мгновение Арий позволил взгляду Гизеллы ухнуть в бескрайний океан лихорадочного, болезненного желания плещущийся в его глазах. В тот  затягивающий омут, что делал Маргариту самой желанной куртизанкой, а Шелли добычей Байрона и Мэри.
- Не играй – будь. Позволь себе все, - хриплый голос, будто намекавший тембром насколько он может быть красив в стонах и крике, и юноша опустился на колени.
Испугается ли, вампиресса, или сочтет еще более возбуждающим, вот и проверка настоящая «госпожа» она, или просто играющая. Фальш, она ведь не сексуальна.

+2

18

«Ай, да итальянец, черт бы его побрал, - подумала Гизелла, испытующе глядя на блондина, чуть наклонив голову на бок, - с характером». Юноша, действительно, отличался от других ее игрушек, безропотных и безответных, признававших ее власть над собой с одного-двух отработанных приемов. Игрушки были предсказуемы и слишком быстро ломались, после чего вампиресса теряла к ним интерес. Для нее подобное давно уже стало скорее ритуалом, чем способом получить физиологическое и психологическое наслаждение от процесса.
Непокорность этого юноши и в то же время готовность к любым ее капризам невероятно возбуждали и приятно щекотали нервы. Его желание, которое ясно читалось в темно-серых глазах, рождало ответное желание, внутренние демоны теснили грудь Гизеллы, норовя вот-вот вырваться наружу. Он, кажется, хотел, чтобы она перестала играть, и была с ним настоящей? Звук пощечины разорвал тишину.
- Я сама решу, кем ты будешь. – Вампиресса сверкнула глазами, голос был тих и обманчиво вкрадчив, так что предугадать ее следующее действие было невозможно.
- Сними. – Короткий кивок на блейзер и футболку.
Тело юноши оказалось неожиданно крепким и жилистым, и Гизелла невольно представила, как, забывшись в порыве сладострастия, полосует гладкую кожу спины ногтями. Короткий свист в воздухе, и стек опустился между лопаток юноши, оставив на коже ярко-красную полосу. А вампиресса, намотав волосы «Северина» на руку, чуть оттянула его голову назад. Ей открылась волнующая картина ничем не защищенной шеи. О, это было сильнее ее. Едва касаясь кожи губами, скользнув по шее вверх, Гизелла тихо проговорила юноше на ухо: «Ты не для глаз моих пленительно-прекрасна. Ты представляешь им лишь недостатков тьму; Но что для них мертво, то сердце любит страстно, Готовое любить и вопреки уму».

+3

19

Сладкий хлопок пощечины разнесся по кабинету, а острая судорога с привкусом соли, свела скулу. Капельки крови по крошечным капиллярам стаей рванулись к тонкому слою эпидермиса, окрашивая его в красноту по очертаниям касания. Голова Ария чуть дернулась под силой и хлесткостью вампира, но ресницы так и оставались опущенными. Пощечина тянущим возбуждением отозвалась в паху.
- Да, госпожа, - руки споро, стряхнули с плеч пиджак, и одним четким, по-стриптизному красивым жестом, задрали футболку, давая выскользнуть из ворота голове.  Белый трикотаж расцветил пятном темноту ковра.
Свист над головой, и стек, стаей разбуженных по весне шмелей, вонзился меж лопатками.
- Ах, - глубокий выдох, еще не стон, вырвался из губ.
Так хотелось обнять стройные ноги госпожи, проскользить ладонями по тонкому нейлону чулок, под чехлом платья, сжать пальцами крепкие, упругие ягодицы и вжаться в живот, затянутый шнуровкой, как корсет. Так сильно, что на щеке потом проступило бы на короткое время плетение нитей. И вздрагивая, прижиматься все крепче и крепче, с каждым визгливо шепчущим ударом, взрывающим в крик окончания нервов. Пить холод тела вампира и его неистовство.
Но, выбранная игра имела другие правила, и господа в ней были лишены спонтанности со стороны партнера, теряя, возможно, при этом. Ведь беда большинства в неумении сформулировать четко свои желания и высказать их. Пальцы Ария переплелись в замке за его спиной, тонкая ироничная улыбка, пробежала по губам, он продолжал испытывать госпожу.
Рывок волос, и он увидел нечеловечески прекрасное лицо Гизеллы, все так же, через флер ресниц. Шею влажной цепочкой обласкало прикосновение губ. Брови взвились вверх, от плетения прихотливой вязи стихов сумасшедшего англичанина, расцветивших комнату особняка в подмостки Глобуса.
- Еще, - хрипло прошептал, прикрывая глаза совсем.

+2

20

Гизелла на мгновение замерла, почувствовав первые отголоски эмоций юноши на свои действия. Сладкое, словно потока, нарастающее желание, придающее легкую горчинку ощущение боли, едва уловимый мятный привкус покорности. Изысканное сочетание, которое хотелось пить большими глотками, впитывать каждой клеточкой кожи. По телу  вампирессы прошла теплая волна – ей нравилась реакция юноши, видя его запрокинутую голову, прикрытые глаза и вздрагивающие длинные ресницы она и сама возбуждалась.
В какой-то момент ей вдруг захотелось целовать эти пухлые губы, терзать их до боли, до крови, пока Северин не попросит пощады. Но она заметила ироничную улыбку, скользнувшую по губам блондина, и, нахмурившись, от души всыпала ему еще пару ударов стеком по спине. Один из них пришелся в область предплечий и шеи, где кожа особенно чувствительная и нежная. Гизелла отступила на несколько шагов, наблюдая, как на коже юноши расцветают алые росчерки. Его эмоции стали ощущаться чуть ярче. Ну, ничего. Она намерена обострить их до предела, если он будет хорошо себя вести и слушаться свою госпожу. Развернувшись, вампиресса опустилась в кресло, не сводя глаз с этой очаровательной непокорной покорности, все еще стоящей на коленях.
- Встань. Джинсы. И то, что под ними.
Мелькнула мысль, заперта ли дверь. Но Гизелла ее тут же прогнала. Нет ничего страшного, если кто-то зайдет в ее кабинет и увидит мальчика раздетым. Стоит ли волноваться о таких мелочах сейчас?

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-21 00:29:37)

+2

21

Госпожа не отступилась, и два удара-печати, были, как росчерк пера, скрепивший договор. Арий выгнулся под последним особо болезненным ударом, вампир уже не сдерживал свою силу, восхищенно полоснув блестящими глазами по лицу Гизеллы, отдавая в ее руки свое удовольствие и наслаждение.
Как все же по разному восприимчиво человеческое тело. Каждый клочок реагирует по своему, дает целую гамму ощущений, не повторяющихся и рождающих свой отклик. Меж лопаток удар, как впившийся рой ос, по широчайшим спины - тупой, терпимый, запускающий горячую волну, требования добавки, по ключице, почти у основания шеи, как удар током, вырывающий вскрик, туманящий глаза, острой иглой прошивающий все тело.
Медленно Арий поднялся с колен, и ладонь легла на пояс джинсов. Игра с ремнем, змеей, в итоге, выскользнувшим из петель и заструившимся на пол. Будоражаще неторопливо, одна за другой, высвобождение пуговиц. Оп, и он переступил из плена брючин на пол. Белые боксеры стремительно почти испарились с бедер следом.

+1

22

Вампиресса сидела в кресле, держа руки на подлокотниках, и с видом юного натуралиста, обнаружившего редкий вид бабочки, беззастенчиво рассматривала крепкую, ладную фигуру юноши. Его сильное, выносливое тело словно создано было для жаркого, безудержного секса, пыток сладкой болью, самых изощренных ласк, доводящих до пика наслаждения. В голове Гизеллы возникали картинки – одна неприличней другой. Но давать простор фантазии сейчас не следовало, ведь на этот раз они уже выбрали правила, которые устраивали обоих, и делали эти минуты ярче и острее. Вампиресса перехватила пристальный взгляд юноши, скользнула взглядом по его восставшей плоти. Ни один мускул не дрогнул на ее лице. «Хм, кажется, кое-кто еще не понял, кто здесь госпожа…».
- Подойди.
Гизелла медленно поднялась с кресла только тогда, когда Северин подошел к ней почти вплотную, в его взгляде была адская смесь из эмоций, но особо чувствовалось ожидание. Томительное, темное, страстное. Он ждал новых действий от хозяйки борделя, держа руки за спиной. Хороший мальчик. Что ж, не стоит его разочаровывать.

+2

23

Арий опустил глаза в пол и подошел к женщине. Наблюдать за нею сквозь ресницы было куда интереснее. Хотя фарфоровая кожа пропускала пытливому взгляду только малую долю тех водоворотов и течений, что бушевали внутри нее, но додумывать тоже было очень возбуждающе. Что она пожелает следующим, что прикажет, каких еще дров подбросит под котел его желания?
Руки вампира бабочками скользили по телу юноши, заставляя кожу будто истончаться, чувствовать все ярче и сильнее, острее, когда и удовольствие становится близко к боли. Когда не разберешь уже, от чего льются стоны, и чего в них больше мольбы или благодарности.
Дама была так умела, что это стало в какой-то момент способно и испугать простого смертного, Арий же мог позволить себе ощущать все больше и больше, возбужденно ловить касания ее обнаженными нервами, будто лишаясь кожи совсем.
- Да, моя госпожа, - едва слышно срывалось с губ.
- О, нет, - следом резко прорвался вскрик, когда боль разорвала сказку в самом неожиданном месте. Но женщина знала, как искусно готовить божественные явства. Это было приправой, только усиливавшей все предыдущее.
- Молю, прости, госпожа, - жарко шептали губы. И рука вновь стала нежной и мягкой. А в игру наслаждения вступила нота еще и страха, и ожидания боли, совершенствуя вкус.
- Все, что пожелаешь, моя владычица, - дрожь тела, раскрасила возбуждающей хрипотцой голос.
Предчувствие тоже украшало действо, добавляя красок, а в умения госпожи, юноша уже уверовал, и жаждал еще и еще.

+2

24

Услышав тихий шелест слов, срывающихся с губ юноши, чувствуя, что он дрожит, вампиресса удовлетворенно кивнула, прекратив пытку. Она добилась того, чего хотела, доведя этого милого мальчика до «нужной кондиции». Если бы он сломался и, скуля, униженно валялся у нее в ногах, как это делали многие до него, она прогнала бы его сразу, не испытав ничего, кроме острого разочарования. Но фрау Байер не ошиблась, решив, что этот блондин не такой как все. Сейчас он, наконец, был покорен ей, но сколько внутреннего жара слышалось в его тихих словах! Тонкой красной нитью в них проступало обостренное желание, готовность продолжать открывать все новые и новые тайны своего тела, и капелька страха, усиливающая общий эффект. И Гизелле хотелось пить этот изысканный, пьянящий нектар его эмоций, чувств, ощущений, не переставая.
Собственно, с лирикой можно уже и закончить. Она же обещала сурово наказать его. Пора было приступать к делу. Подойдя к стеллажу с книгами, вампиресса легко сдвинула его в сторону, открывая вход в будуар. Там им будет удобней. Да и дорогой ковер в кабинете портить не хотелось. А от того что она приготовила для своего блондинистого ангела, ковер неизбежно погибнет, вряд ли его потом примут в химчистке.
- Возьми ремень из джинсов и иди в будуар. Будь готов отдать его своей госпоже, как полагается, когда я приду туда.
Проводив взглядом скрывшегося в потайной комнате юношу, Гизелла задумалась, мысленно прикидывая, что ей потребуется, чтобы провести его через новые лабиринты боли и наслаждения. Когда вампиресса вошла в комнату, в руках она держала небольшую коробку. Дверь за ней плавно закрылась, отрезая от остального мира оставшихся в будуаре. С этого момента время для них перестало существовать.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-22 02:17:33)

+2

25

Ярко алый огонь ауры вампира горел все ярче и ярче, что отчетливо видел Арий, сквозь тени век. И он любил алый цвет, желал его, вожделел.
Подняв с пола ремень, он почти нежно улыбнулся, шелкнув им, собранным пополам. Холодок сладостно пробежал по позвоночнику. Связать ли им, или выпороть, что придет в голову вампирессе?
Пройдя в будуар, он огляделся. Не желай он так поддерживать иллюзию обычного человека, он бы поменял обстановку тут на что-то поизощреннее – средневековую пыточную, например. С широкой дыбой, цепями, кольями, кандалами, клещами, изогнутыми ножами, и застарелым ароматом страданий и крови. Язык сам облизнул возбужденно загоревшиеся губы. И он, какая забавная и пьянящая фантазия, не отказался бы от двух сексуальных палачей – мужчины и женщины, знатно потрудившихся бы над таким закоренелым еретиком и грешником, как он. Возбуждение, как обрызганное кипящим маслом, пламя, взвилось и разлилось еще сильнее.
Арий обернулся к входящей вампирессе и взглянул на коробку в ее руках.

+2

26

Гизелла медленно прошла в комнату, положив коробку на прикроватную тумбочку, и уставилась на юношу. В темных глазах ее вспыхивал и разгорался недобрый огонек. Она не читала его мыслей, но чувствовала эмоции - от витающего в воздухе вожделения в комнате было тяжело дышать. Он жаждал познать боль. И это хорошо. А вот подчиняться ему еще учиться и учиться. Острый нос лакированной туфельки вампирессы внезапно впился в полусогнутое колено блондина. Удар был сильный и точный.
- На оба колена перед госпожой. Ты не рыцарь, а раб. 
Гизелла забрала ремень и тут же пустила его в ход, безжалостно полосуя это прекрасное тело по спине и по груди. Вообще-то, это было не только наказание за непокорность. Вампирессе требовалось разогреть его тело, чтобы юноша острее и ярче чувствовал все последующие манипуляции. Как только кожа под упругими ударами ремня покраснела, фрау Байер прекратила экзекуцию и кивнула в направлении кровати.
- Ложись. На спину. Руки.
Ухватив одной рукой мальчика за запястья, второй - Гизелла стянула их тем же ремнем, надежно примотав к скобам на спинке кровати. Ноги зафиксировала ремнями, которые являлись частью кровати и в обычное время лежали под матрасом.
Теперь он был обездвижен, беззащитен и полностью находился в ее власти. Оставался один штрих. Чтобы ничего не мешало юноше чувствовать и ощущать, Гизелла завязала ему глаза черной повязкой, а в уши вставила затычки. Кляп решила не использовать – ей хотелось слышать, как он будет стонать, а еще лучше кричать от боли, отзывающейся в разгоряченном теле наслаждением.

+2

27

- Оох, - боль нестерпимой вспышкой взорвала тело. Нога сразу онемела, это было очень точно и расчетливо, прямо в нервный узел, так что искры разбуженных нейронов разнесли острый импульс до самых кончиков пальцев и макушки головы. Арий тяжело упал на оба колена, но руки не дрогнули, продолжая протягивать ремень. Он совершенно не разозлился на вампиршу, она была права в своем образе, а он сам отказался от чтения мыслей. К тому же было бы не интересно если бы все получалось правильно, люди всегда ошибаются.
- Прости, госпожа, - под градом посыпавшихся хлестких ударов, простонал он. Не ради того, чтобы остановить, а чтобы уверить в своей доброй воли.
Вываренная кожа злым шершнем летала над его спиной, плечами, грудью, и жалила, жалила, свирепо, сердито, и сладко, так что немело под ложечкой. Дрожащие пальцы крепко сплетались за спиной, чтобы тело рефлексивно не начало прятаться, закрываться. Танцуй, кусачий смерч, раскрашивай кожу краснотой, заставляй ее гореть и выходить на новый уровень чувств, когда даже легкий ветерок уже пронзает до самых глубин.
- Благодарю, госпожа, - вплелось в стоны.
Но всему есть конец, последний удар и короткий приказ. Арий, чуть пошатываясь, встал на ноги, мгновение постоял, пытаясь сориентироваться в резкой перемене ощущений, от глубокого погружения в яркость, до теплой паузы бездействия.
Наконец, прошел к кровати – очень массивной, и не зря, когда вытащены были крепкие ремни, наверняка закрепленные где-то у основания так, что даже самая большая человеческая сила с ними не справится, а может не только человеческая. Замирая, Арий опустился на очень упругое, почти жесткое ложе, и вытянулся. Тут же ловкие, холодные пальцы  вампирессы обхватили его запястья и зафиксировали в изголовье, так же поступили и с ногами. Повязка на глаза, лишение слуха, и он остался один, в темноте, безмолвии, наедине с чувствами и ощущениями.
Тело замерло, закаменев, пытаясь ловить раздражители извне, догадаться, что же последует. Но пока только легкий ветерок касался избитой, не успокоившейся еще кожи, заставляя ее зудеть и рассыпаться мелкими мурашками с груди, на бедра, в пах.

+3

28

Глядя на тело, распластанное на кровати, Гизелла чуть хищно улыбнулась и медленно провела острым ноготком указательного пальца руки по нежной коже ничем не защищенной сейчас подошвы стопы, наблюдая, как непроизвольно напряглась и дернулась нога юноши, надежно привязанная к кровати. Испытание началось.
От щекотки можно громко смеяться. От щекотки можно потерять над собой контроль и даже умереть, не вынеся изощренной пытки. А можно - испытать невероятное сексуальное возбуждение и даже яркий оргазм. Отчего это происходит, вампиресса никогда не задумывалась. Ей нравилась гипотеза, что щекотка воспринимается кожей и передается в мозг как некий сигнал угрозы. А если человек еще и беспомощен, например, привязан к кровати… Щекотка способна полностью завладеть телом и разумом, она неукротима и безжалостна, ее власть абсолютна. Гизелла это прекрасно знала. Но она также знала, что именно щекотка способна дать всепоглощающее, волнующее и невыносимое ощущение, на грани между сладостью и болью. Не даром смех от щекотки у людей частенько переходит в рыдания, а тело сводит судорогами. 
Как будет реагировать разгоряченное поркой тело ее драгоценного белокурого ангела на подобное воздействие - кто знает, кто знает… Долго терзаться вопросами без ответов Гизелла не привыкла, поэтому немедленно приступила к эксперименту. В ход снова пошли острые ноготки на пальцах обеих рук – словно стая разъяренных пчел они налетали и безжалостно жалили тело юноши, безошибочно определяя самые чувствительные участки: ступни, область под коленями, бока, паховая область, грудь и шея, подмышки. Вампиресса то быстро перебирала пальцами по коже, то проводила легкими круговыми движениями, царапая, то делала нечто похожее на короткие, отрывистые тычки. При этом она внимательно наблюдала за юношей, чтобы не пропустить момент, когда нужно будет остановиться.

+3

29

Острые коготки коснулись его стоп, с нежной, будто он никогда не ходил босиком по земле, а только переходил от одного мастера педикюра к другому, кожей. Есть люди нервные, которые от любого прикосновения начинают дергаться и смеяться, есть люди флегматичные и спокойные, которые даже не поймут что это щекотка, а расценят лишь мягкими поглаживаниями, есть люди, которые в разное время и в разных ситуациях чувствуют по разному, когда и просто приятное касание, когда зайдутся безудержным смехом. У Ария же не было детства с озорными мальчишками приятелями, сестрами, братьями, что, дурачась, любят валяться по родительской кровати зашекочивая друг друга до полной сдачи побежденного. Он не знал, что это смешно, не знал, что надо извиваться и хохотать. Нервы потому реагировали скупо и академично – на сильные прикосновения, просто приятным жаром узнавания рук, на легкие касания сонмом бегущих мурашек по коже, очень приятных и забавных. На других частях тела царапанье коготков воспринималось как изысканная ласка, заставлявшая тихо постанывать, а тело выгибаться.
После хлесткой порки ремнем контраст был удивительно приятный. Подупавшая было плоть начала опять вздыматься, сладко тянуть, пульсировать в такт гулко бьющейся крови.

+1

30

Тело юноши на ее манипуляции реагировало медленно. «Гораздо медленней, чем должен реагировать человек, при условии, что он не толстокож», - мелькнула мысль у вампирессы. В том, что мальчик не был толстокожим, она уже убедилась. Значит…? «Вроде, Северин говорил, что он - человек, я же просила его сказать мне о своей сути сразу!».
Услышав крик, в котором прорезались странные тревожные нотки, Гизелла тут же забыла, о чем думала, и нехотя прекратила пытку, даже руки за спину спрятала. В таких играх нужно четко знать меру. Желание увидеть, как вновь и вновь дрожит и конвульсивно содрогается его тело, было велико, но быстрая разрядка «раба» в планы фрау Байер не входила. Слишком уж просто. Она хотела показать этому юноше, какой сладкой может быть иной раз боль. Хотела получить удовольствие сама, видя его реакцию. Но, кроме того, она рассчитывала взять от него как можно больше эмоций – самых разных, и чем ярче и острее, тем лучше. Они питали ее внутреннего хищника, на время приглушая жажду крови. Хищнику нравилось пробовать на вкус чужое вожделение, похоть, боль, страсть, экстаз - эти эмоции заставляли его сладко мурлыкать. 
Они уже приближались к кульминации. Но для этого тело вновь нужно было подготовить. И порка на сей раз не годилась. Усевшись на юношу так, что ее согнутая нога оказалась прямо на его разгоряченной плоти, ненавязчиво, но весьма чувствительно прижимая ее, не позволяя вздыматься, реагируя на ее действия, Гизелла наклонилась к лицу юноши. Из-за повязки она не могла видеть его глаз, но догадывалась, что он пребывает в напряженном ожидании – что будет дальше.
- Тссс… Тихо… - Она почти выдохнула это ему в приоткрытые губы, обжигая ледяным дыханием. Чуть усмехнувшись, вампиресса прочертила языком влажную дорожку по груди, опускаясь почти до самого лобка. Затем, начала свой путь назад, медленно поднимаясь вверх, чередуя легкие поцелуи и укусы. Сосредоточилась на сосках блондина, лаская, покусывая их, добиваясь, чтобы они напряглись и стали максимально чувствительными.

+1


Вы здесь » Пандемониум » Швабинг » Бордель "Последний приют нежности"