Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...


Я вам скажу...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Эта тема аналог темы ассоциации, только здесь можно написать философское, психологическое, любовное послание соигроку, анекдот, задать вопрос порожденные его игровым постом, или обсудить свой собственный пост, когда не все смог выразить в нем, пояснить.

Мне кажется, любому писателю (а те кто пишет посты на игровых форумах, кстати, хочу сказать, что здесь собрались очень хорошо играющие игроки, имеют право называться писателями ), приятно что его пост прочли и он вызвал какие-то мысли, вопросы, ассоциации. Хотя, кто не согласен с этим, может тут написать "прошу мои посты не обсуждать".
Мне вот, порой, прочтя чей-то шикарный пост прямо так и тянет пофилософствовать о затронутой там проблеме, нарисовать психологический портрет героя, вынести на обсуждение какую-то тему, что высветилась там, короче пообсуждать.

По разрешению Администратора, в порядке эксперимента, создаю эту тему, заклиная участников соблюдать вежливость, чувство меры и такта, чтобы не обидеть ненароком соигроков. Если опыт окажется негативным, тема будет удалена.

Отредактировано Атраморс (2012-06-24 13:44:01)

+2

2

Фламен написал(а):

Все подобные людям твари, созданные раньше или позже, разделялись божественным законом на тех, кто нес вину за свое состояние и тех, кто вины не нес.

вот, полностью согласен с этой точкой зрения и собираюсь ее, как за основу, реализовывать в этой игре. Вампир, оборотень он не может переть против своей природы и главный водораздел в том, что он вкладывает в свои действия. Например, на мой взгляд, вампир пьющий кровь только у преступников, достоин светлой стороны и будет биться на ее стороне. Но это еще не весь спектр, второй слой с каким империтивом он пьет эту кровь - если с гордыней, то велик шанс, что все же он на темной стороне окажется, если вообще без эмоций, или с пониманием выбора из двух зол, меньшего, то светлый. Если совсем все время на донорской крови, то светлый, но если при этом он все время грызет себя, что грешник и т.п. (типа как Луи из "Интервью"), то по вере его - окажется в темных. Вот как то так.

0

3

Ваалфегор написал(а):

- Забыла сказать тебе, детка, - уже выходя и щелкнув по выключателю, протянул демон, так что его слова заполнили комнату и врезались молнией в усталый мозг мулата, - наркотики на тебя больше не действуют

Честер - получи фашист гранату! )))) нет секса, нет прихода *дразнится*

Отредактировано Ваалфегор (2012-06-25 12:49:36)

0

4

Атраморс
а вот как быть с тем, кто вообще язычник, и понятие "темное" и "светлое" для него очень зыбкие. Ну есть вампир хочет, так что, надо дохнуть с голоду? Вампир-мученник - это глупо. Почему относиться плохо к окружающим - грех, а к себе - нормально? Я по жизни Темный и язычник. Темный для меня - это думающий о себе прежде, чем о других, но ведь на мой взгляд - это правильно. Если даже исходить из вопроса созданных по образу и подобию своему - значит, не заботиться о себе равно как не заботиться о боге? Нет, почему-то считается, что тело, созданное по образу и подобию божьему - сосуд греха. Где-то тут такое противоречие есть, что ужас как!

0

5

Ваалфегор, запрещенный прием =( Превратишь так в берсерка, который возьмет топор и пойдет всё подряд крушить от обиды.)

0

6

Честер Келли ну реально ж демоны и их подручные таких слабостей не имеют... что ж я поделаю ) зато тебя отравить нельзя, разве что святой водой )

0

7

Гизелла Байер написал(а):

Не трогайте нас. Наш отец заплатит хороший выкуп, если вы сохраните нам жизнь, и... - Девушка смутилась и на мгновение замолчала. - А в залог… возьмите мои украшения! – Мириам рывком сорвала с шеи бархотку с топазом. Сняла серьги и кольцо. – Вот. Берите!

сколько раз в романах девицы так поступают...
меня вот веселит, они что не понимают, что эти драгоценности итак уже пиратские? *хихикает*
(пост чудесен, это я над самой ситуацией, поступком героини веселюсь)

0

8

Ваалфегор, это концепция образа девушки, которая выросла в богатой семье, на романах, и настоящей жизни, по сути, не знает. Соответственно, я стараюсь выдерживать его, сознательно используя подобные штампы.

0

9

Гизелла Байер так я не о вас как кукловоде ) это я все понимаю. мне интересно именно как видит мир девушка, что такое говорит и до сих пор не осознает насколько влипла. Вот это меня и веселит, миледи.

0

10

Ваалфегор, так я без претензий, просто пояснила. Мне вообще-то второй раз в жизни доводится нечто подобное играть, так что самой интересно - как девушка себя поведет)

0

11

Гизелла Байер, ну, капитана жесткого и отвязного, она уже приручила ) в реальности бы давно положение было горизонтальное или коленно-локтевое. А тут, в пирате, светлые чувства проснулись *слеза умиления прокатилась по щеке Вэл*

0

12

Гизелла Байер написал(а):

Сделай она сейчас шаг им навстречу, и ей может быть хорошо и сладко с ними. Но это был ее бордель. И там внизу были ее люди, за которых она отвечала. Возможно, они находились в опасности. Решение пришло мгновенно. Гизелла резко развернулась и почти выбежала из комнаты, оставив мужчин одних.

вот после такого точно всем будет кирдык ) поматросила и бросила бедного мальчика

0

13

Атраморс, не поматросила и бросила, а передала в хорошие и умелые руки, а сама побежала спасать свой бордель) Не фиг было мне тут Эвана разлагать) У вампирессы нервы слабые и психика подвижная) А если серьезно, по-моему, пост мотивирован по максимуму, чтобы он не выглядел как "поматросила и бросила".

0

14

Атраморс
Гизелла Байер
так, стоять обоим, ну что такое, мне обоих кусать, да?! *грозно*

Атраморс
никакого кирдыка, а то вот расстроюсь, упадет на средине действа, а я не закончил!

Гизелла Байер
возвращайся, я же тебя съем, моя Красная Шапочка. Ежик, ну не колись!)))

+1

15

десять плюсиков Грегори за потрясающую душевную чуткость, такт и спасение темы... ммм, я вас люблю, мистер )

Отредактировано Атраморс (2012-06-26 20:58:00)

+1

16

Атраморс
Еще немного, и заправский волк от ваших слов начнет мурлыкать, как холеный обласканный кот! И вот вам удалось меня смутить, мой хороший) Я вас тоже... такой опасный, дарящий мучения. но вместе с тем такой сладкий Всадник)

0

17

Кхм, мальчики уже закончили друг другу в любви признаваться?) Можно теперь девочкам сказать? Грегори, Арий, я вас тоже люблю) Обоих.

P.s. И я не ёж! У меня прическа другая, пф!) *убежала, пока не прибили*

Отредактировано Гизелла Байер (2012-06-26 21:58:19)

+2

18

Гизелла Байер
*улыбнулся, провожая взглядом, глаза янтарные* И мы тебя любим!

0

19

Джина Сфира написал(а):

Крысы, прятавшиеся за серой пеленой дождя, в тот же момент показались на дороге. Их черные глазки блестели, мокрая шерсть стояла дыбом, а пасти оскаливались крошечными клыками. Крысы выстраивались в круг, будто очерчивая границу. Их было много, гораздо больше десятка. И они пищали.

какая прелесть! сразу вспоминается "Крысы в стенах" Лавкрафта или не помню чей роман про вампира (что только выглядел как человек а на самом деле был тьмой с зубами), там тоже крысы хорошо так гонялись и заедали на кого он укажет...

0

20

Атраморс написал(а):

Мне кажется, любому писателю (а те кто пишет посты на игровых форумах, кстати, хочу сказать, что здесь собрались очень хорошо играющие игроки, имеют право называться писателями ),

Польстил, братишка...
Авторы... Ой, льстец!

0

21

К отигрышу "Сны больших парней..."

"Каждый хочет любви и солдат и моряк
Каждый хочет иметь и подругу и друга" (перефразировано)

+1

22

А я вот хочу про Джину сказать, люблю ее посты, тайной любовью, ну, наверно, уже не тайной. Хотя бы потому, что она обращает внимание на детали. Писал я про то, что при Фламене не курил - она заметила, еще про отрезанную голову Элизабет - детали, которые крючками держать сюжет, вот же умница! Мой респект за это!

+1

23

Грегори Стид спасибо) От себя скажу, что и мне нравится, как вы пишете. Персонаж у вас очень живой, настолько, что в него верится с первой же прочитанной строчки, а это дорогого стоит. И с вами интересно играть - идеи подхватываете на лету, полноценно включаетесь в ведение отыгрыша, удивляете неожиданностями, - все это меня, как игрового партнера, радует) Спасибо вам))

+1

24

Гизелла Байер написал(а):

- Сэр Макгилл, так вы решили пересмотреть условия нашего соглашения? – Мило улыбаясь, Мириам кивнула на железную конструкцию. – Что ж, если таково ваше желание, то я не смею вам перечить. – С этими словами леди Сэлби, на глазах капитана и медленно обалдевающей от происходящего миссис Робертсон, направилась к железной хреновине, явно намереваясь ее на себя нацепить незамедлительно.

*бурчит* ох уж эти женщины, что нельзя было втихаря все сделать? а еще леди, и гувернантка чопорная, нет чтоб застесняться, тихонько передать, тихонько одеть, чтоб сюрпрайз капитану был ))))

0

25

Атраморс
Арий, я думала об этом, но гувернантку в каюту доставили со связанными руками, если моя память мне ни с кем не изменяет. Но это можно было, в принципе, обыграть. Будем считать, что Мириам просто захотелось подергать тигра капитана за усы) Да и вы чтобы без дела не сидели, а беспокоились за невинность бедной пленницы))

0

26

Гизелла Байер, не, ну вы не леди, однозначно ))))

0

27

Атраморс, это прозвучало как комплимент, хм...))

0

28

Грегори Стид написал(а):

- Яйцерезка, у меня к тебе просьба. Если выполнишь ее ты, то я выполню любую твою, ну, кроме невыполнимых. Наверно. Даже так - слово капитана, что выполню... Кроме того, что я отдам тебе на поиграться кого-то из пленников... Если она выживет, что угодно, Леруа, что угодно.

Ох, какая опасная фраза... Что-то мне подсказывает, что мы все крупно попали) Капитан-то уж точно *подумывает - не отправить ли бедняжку Мириам на тот свет*

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-07 03:38:13)

0

29

Гизелла Байер

зачем на тот свет! Это уже проблемы капитана, кого отдавать) Но братишку девочки он точно не отдаст))

0

30

Но-но, если кто еще не понял, то Поль очень хороший человек, кадровый военный, а ежели ведет себя как урод, так только чтоб от окружающих не отличаться.

И, кстати,

Грегори Стид написал(а):

Яйцерезка обрадовался, что можно развлечься с пленниками, вот только Бродерик не рядовой пленник, наверняка, папаша захочет полный комплект из своих отпрысков, так что Макгилл на всякий случай предупредил охраняющих трюм, чтобы врезали от лица капитана в рожу Леруа, если тот полезет к юному Сэлби.

на хрена Полю этот Бродерик, если Поль пассив? а Бродерик этот тоже пассив ))))

Отредактировано Атраморс (2012-07-07 12:04:36)

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...