Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...


Я вам скажу...

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Грегори Стид написал(а):

зачем на тот свет! Это уже проблемы капитана, кого отдавать) Но братишку девочки он точно не отдаст))

Да теперь-то уж точно незачем, смотрю, капитан выбрал один из самых беспроигрышных вариантов игры по линии Мириам)

Атраморс написал(а):

Но-но, если кто еще не понял, то Поль очень хороший человек, кадровый военный, а ежели ведет себя как урод, так только чтоб от окружающих не отличаться.

Ему это хорошо удается. Я почти поверила в то, что Поль - бяшка) Ну мало ли, дурное влияние пиратов и все такое. Браво, ангел мой.

0

32

Вампиресса по причине занятости на своей дурной арбайтен немного выпала из непрерывного творческого процесса, поэтому у меня накопилось что сказать. Причем, даже позитивного.

Ваалфегор написал(а):

Острое лезвие скальпеля блеснуло молнией и вонзилось в горло дивы, рассекая кожу, связки и артерии. Легкий поворот кисти вправо, влево и веселая улыбку окровавленных лохмотьев от уха до уха. Почувствовала ли что-нибудь дива перед смертью – удивилась ли, испугалась ли, успела ли прошептать имя бога?

Этот пост Вэл вызвал у меня неоднозначную реакцию. Потому что я не очень люблю читать про мясо. Но он так изящно написан, что рука сама поставила плюсик. За развитием сюжета в эпизоде с интересом слежу.

Честер Келли написал(а):

Собственно, так он и планировал провести день - что бы его никто не трогал, просто сидеть и пить пиво, слепо таращась в телевизор. Не хотелось вообще ничего. Просто сидеть и превращаться в гриб... Очень мутное, непонятное состояние.

Чеееес, ты шикарен в своем образе. Ну очень убедителен. Цитату выхватила случайную, потому что пост этот очень понравился. Но остальные тоже оченно хороши.

Атраморс написал(а):

- Пожалуй, ты дал самое лучшее определение любви – попутный проезд. Только найти попутчика, которому надо туда же, не просто. Ведь его не заставишь, а то мы возвратимся к любви из-за недостатка, сам не смиришься, иначе будет тоже убогая любовь из избытка. Две единицы полной гармонии и равновесия, должны пересечься на одном векторе пути.

Самаэль и Арий, вам много-много плюсиков за эту дискуссию. Наверное, одно из самых точных определений любви, которое я слышала. Вы - настоящие философы, ребята.

Атраморс написал(а):

- Пожалуй, у меня есть желание, - Арий вновь сидел перед демоном и складывал очки в футляр, - Я хочу знать, куда попал вампир Эван.

Ангел мой, вы меня удивили прямо. Внезапное желание. Но мне отчего-то было приятно, равно как и приятна совместная игра с вами.

0

33

Гиз, спасибо))

А мои поцелуи Арию за описание поведения кошек!

0

34

Самаэль, нууу, почти как у Пратчетта ) на базе наблюдений за моей кошкой )

0

35

Гизелла Байер, приятно слышать, спасибо)

И таки да, описание кота от Ария очень улыбнуло.))

0

36

Самаэль написал(а):

- Передай сестричке, что эта троица специально для нее, только если она вдруг решит привести сюда того одержимого, с которым она возится, на порог его не пускай.

ню-ню, это мой домик вообще-то... кого хочу того и вожу, а тут из вредности уже притащю, назло!

0

37

Так, а я не понял насчет Рабе/Чумы он что дублирует мои обязанности? В чем тогда наше отличие и зачем тогда Первый Всадник Апокалипсиса?

ПС - Анкета то шикарная, но вот субординации и высокого смысла я что-то не понимаю пока.

Отредактировано Атраморс (2012-07-12 22:11:23)

0

38

Атраморс
Мерезин был в вакансиях, как и первый всадник. Его роль была объявлена потому что он является князем одного из чинов демонов.
Глубокий смысл в том, что Всадники являются предвестниками глобальных катастроф. Мерезин действует в частных случаях и представляет собой темную сторону.

0

39

Атраморс
Не путайте всадника Апокалипсиса, коий несет мор как предвестие конца света правым и виноватым с главой демонов шестого чина, который отвечает за распространение заразы в угоду темной, так сказать стороне, в любое время, вне зависимости от близости Армагеддона. Совершенно разные цели со схожими инструментами.
Мы с вам и пересекаемся только методами. А по идее выступаем от имени разных сторон.

P/S
Спасибо за высокую оценку анкеты.

0

40

Т.е. это типа по разграничению есть Большой театр, а есть крепостная труппа помещика N?
Разница в размерах бедствия?
Ну вот к примеру Рабе нашлет болезнь на кого-нибудь, я могу этого несчастного вылечить? и ситуация наоборот я заразил, Рабе сможет вылечить?

0

41

Атраморс
Не совсем. Скажем, есть армия которая вступает в дело только в определенной ситуации. А есть полиция которая действует всегда.
Насчет перекрестного влияния, думаю, можно либо договориться самим, либо попросить решения админа, согласны? Лично я бы договорился просто не пересекаться.

0

42

Удовлетворен )
насчет не пересекаться не согласен, а вдруг ваш концерт возжаждет узнать секрет лекарства какого или эпикриз болезни какой? )

Отредактировано Атраморс (2012-07-12 22:57:03)

0

43

Атраморс
Ну тогда по ходу и решим, я думаю. Просто оба будем иметь ввиду, что такие вещи оговариваем, во избежание недоразумений.

0

44

"Сэмми в Борделе."

Вот Сэм Гудман - тщеславная задница *веселится, зачитываясь постом* (не обидишься Сэм? а то я сотру)

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-13 14:43:59)

0

45

Вэл, милая, спасибо! Это самое приятное, гордыня, когда демон следит за каждым своим жестом, все направлено на реакцию окружающих, на восторг, на эмоции, как в песне "Я само совершенство, от улыбки до жеста выше всяких похвал", и вот даже Ария уговорил, не мытьем, так катаньем, и если бы не Паган, был бы после встречи легкий момент триумфа)

0

46

Вирона, Чума - какая очаровательная стилизация )

поделюсь своим, кажется, вы оцените )

0

47

Атраморс
Ваша стилизация тоже весьма очаровательна. И спасибо)

0

48

Грегори Стид написал(а):

Лучше бы Леруа не отвечал ничего, а привычно потрахался, забыв про недавние разборки и угрозы, и дав забыть ему Мириам.

"а фиг тебе"  :longtongue:  (Леруа)

0

49

Атраморс
Да, присоединюсь к Алексу, спасибо за комплимент и за отрывок)

0

50

Атраморс
вот же, надо было язык отрезать! А так придется... ну, до чего дотянемся)))))

0

51

Паган написал(а):

Только, далеко не все мольбы будут услышаны в этот момент, и не каждое желание будет исполнено, ибо сливаются воедино два демона, демона лжи, похоти и самого порока. Слова «нет», означает- «если остановишься, я тебе глотку порву и бубенцы засуну в задне проходное отверстие».

мыр... вот это точно )

0

52

Самаэль написал(а):

Что касается удовольствия - милая девочка слишком долго сдерживала себя, питаясь совсем скудно, а вот теперь можно было накормить Гизеллу досыта, открыть ей все двери, но самое главное одну, ведущую в Ад.

Атраморс написал(а):

- Девочка моя, чего же ты боишься? Вспомни сон. Вспомни, что я говорил. Следуй за зовом крови, он приведет тебя к твоей любви.

Хотите получить Гиз-чудовище, не могу вам в этом отказать) Капец всему, дорогие мои)

P.s. Арий, а сонеты Шекспира я нежно люблю. Спасибо.

0

53

Гизелла Байер написал(а):

Хотите получить Гиз-чудовище, не могу вам в этом отказать) Капец всему, дорогие мои)

а разврат с маленькой девочкой в этот "капец" будет входить? )

0

54

Гизелла Байер
а вот Грег бы не хотел.

0

55

Ваалфегор,
Вэл, детка, ну зачем тебе старая, больная тетя-вамп, когда вокруг столько мужчин?))

Грегори Стид
может, тогда Грег потом и поможет Гизелле не съехать с катушек окончательно, м?

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-18 21:49:13)

0

56

Гизелла Байер где больная? а насчет старости, я старее  :longtongue:
а как же фем-слеш?

0

57

Ваалфегор,
тетя на всю голову больная, угу)
Фем-слэш... Может, и попробуем *коварно улыбаясь, подмигнула* Я тут просто еще решаю, какую дорожку в Ад себе Гиз выберет)

P.s. Сейчас нам Данте а-та-та сделает за флуд в неположенном месте *исчезла*

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-18 22:37:27)

0

58

Гизелла Байер
возможно, конечно, возможно, если в тот момент одной милой мисс будет до взъерошенного волка!

0

59

Самаэль написал(а):

И так мило, что эти двое будут на одной стороне, но вместе не будут.

ах, ты ж, паршивец! )))

0

60

Вот, Паган, такой костюм, смотри

http://s1.uploads.ru/t/8Wfx5.jpg

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...