Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...


Я вам скажу...

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Про звездочки в посте Самаэля

"Ммм, ах ты развратник, милый братец. Пустили козлика в огород (в бордель), такой оргии там никогда и не было"

0

62

Ваалфегор
"Сестричка, еще немного, и на всех соседних улицах все будут в таком же приятном состоянии, а там - что Мюнхен, одна большая деревня!"))

0

63

Че та у нас какое то темное воинство шествует победоносными шагами. ) За ангелов никто уже играть не хочет? Забавное положение года 2012 в России. Молодежь предпочитает темные силы.

0

64

Ваалфегор написал(а):

- Как куда? – блеснула она озорно глазом, проскальзывая в дверь мимо Пагана, - конечно, в Макдональдс. Ай ловин ит. Завтрак в Макдональдс – начни утро с лучшего. Бесплатные туалеты по всей Европе, куда свозят по утру туристов. Лучшие хашбрауны и гамбургеры с яичницей, - иронично и на распев, полностью пародируя рекламу.

да, да, я тоже ненавижу Макдональдс ) (люблю Джуниорс)

Отредактировано Атраморс (2012-07-28 13:21:11)

+1

65

Ммм, как Ангел замечательно играет, просто читаю и восхищаюсь!

0

66

Честер, помощь демона будет нужна - взывай. Явлюсь ))))

0

67

Атраморс
Спасибо, польщен) *смущенно шаркает ногой*

0

68

Ну вот огорчаешь ты меня, Честер. Не мог морды полицаям начистить что-ли? А то по мелочи скрутили. Ты ж адепт высших сил. )

0

69

Ваалфегор
Что бы во мне дырочек наделали?) Тебя под боком нет - никто не подлатает))

0

70

Честер, а давай Франца возьмем за попу ))) он же дорожит чистотой своего имени, чем не предлог для шантажа )

0

71

Ваалфегор написал(а):

- Значит, вампиршу ты нам сдал без боя, - ухмылка, - она будет истинно счастлива это услышать.

Чувствую, с таким ангелом вампиресса будет тянуться к Свету)

0

72

Гизелла Байер, с Таким ангелом у вампирши нет шансов *хихикает*

0

73

Ваалфегор написал(а):

с Таким ангелом у вампирши нет шансов

Это почему это?)

0

74

Ваалфегор написал(а):

Гизелла Байер, с Таким ангелом у вампирши нет шансов *хихикает*

Мне вот тоже очень любопытно - почему?)
Вряд ли ангела можно отыгрывать лучше, чем это делает Кассий. Так прямо и хочется покаяться во всех грехах))

0

75

На одной чаше зануда ангел (то что Кассиил отигрывает бесподобно, я не спорю, просто Ангел это такое существо занудное и ассексуальное), а на другой чаше все плотские удовольствия. Чо-та шансы Ангела я нахожу низкими ))))

А мне в грехах каяться не хочется, а хочется привязать его или пленить и устроить секс-террор, пока не поймет что есть важное, а что суета духа )))

Отредактировано Ваалфегор (2012-08-27 09:40:19)

0

76

На моей чаше не только занудство, но и успокоение, размеренность, чистая карма и уверенность в благополучии завтрашнего дня - всё то, чего ооочень не хватает в беспокойный 21 век))

0

77

Кассиил
"и жизнь его похожа на фруктовый кефир,
я видел и такое не раз..." (с) Машина времени

0

78

Ваалфегор
И никакой у меня не кефир, неправда)
Плотские удовольствия рано или поздно заканчиваются - и что мы имеем потом? Ни-че-го.
Свет - стабильность, уверенность в будущем. Всем воздастся по делам его - это истина. А под Луной ничто не вечно, так не лучше ли чем-то пожертвовать в настоящем, что бы обрести в будущем, которое настанет на удивление быстро? Время бежит, бежит... Тик-так - капают минутки и улетают в никуда. И час расплаты всё ближе, ближе и ближе с каждой секундой, потраченной на не вечные материальные блага, которые рассыпятся прахом и больше не порадуют никогда.

+1

79

мда...

0

80

Ангелы у нас такие правильные, прямые, прям не подкопаться и не зацепиться... а как тогда быть с тем, что, например, в Диабло последнем у ангелов тоже есть бюрократия, взятки, подставы и нарушения обязательств? грызня между собой, низвергание неугодных (читай хороших, плохими)?

0

81

Может подобная картина присутствует на уровень выше или в группах молодых ангелах, но никак в не в одиночку работающих. К тому же, как можно низвернуть, не введя в соблазн?

0

82

Ангел, который плетет интриги, нарушает заповеди, лжет и т.д. - не ангел, а просто человек с крыльями. На мой взгляд.

0

83

Проку в таких людях мало

0

84

Атраморс
Интересно оставлен вопрос. Они же ангелы! К тому же, в игре они по умолчанию безгрешны, это даже в матчасти прописано. Я бы лично удивился, если бы в игре бы все было иначе.

+1

85

Интересно тогда будет на архангела посмотреть, ежели залетит сюда такой )

0

86

Атраморс написал(а):

Правда, на этот  раз предполагая возможное сопротивление уже подготовленной девы, он первым делом метнулся к кровати и скрутил руки девушки все той же веревкой, но за спиной. Кляпом послужила какая-то тряпка, подхваченная на столе.

Вот же зараза, а!) Мириам-то уж мысленно изготовилась отлупить развратника ночной вазой по всем жизненно важным местам))

Но поворот сюжета в вашем последнем посте, Арий, приятно удивил)

Отредактировано Гизелла Байер (2012-11-29 14:49:40)

0

87

Гизелла Байер, а я знаю, то она такая ))) не спортивно, конечно, НО жизненно )
мастеринг сюжета мой )
я проведу вас сквозь наслаждение и боль, падение и предательство, рабство и новые ощущения, к счастью (прям как в книжках) )))) вы не против? )

0

88

Атраморс, все-то вы знаете))
Конечно, согласна!) Кто ж в здравом уме от такого мастеринга отказывается?)

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Я вам скажу...