Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

***

0

2

*думает, не появится ли кто, чтобы сыграть в кости*

0

3

Пойдем сыграем

0

4

Итак, я проиграл Грегу в кости фант, и снова мне досталось задание составить эротический комплимент, но адресата я волен выбирать по собственному усмотрению. Мой комплимент будет адресован Ливию.
Уважаемый Ливий, в вас я вижу темперамент сродни своему собственному. Если бы меня что-то в принципе могло возбудить,я  бы сказал, что это меня возбуждает.

0

5

Фламен, вы с Ливием близнецы, а жаждать себя же богомерзко *ехидно рассмеялась*

0

6

Желать чего бы то ни было уже подозрительно.

0

7

Фламен
*радостно* Спасибо! Вы... вы молодец! Сказано... с какой-то толикой нежности, уважением и сексуальностью! Фант отработан!

0

8

Ваалфегор
милая, близнецы - это два человека, а не один, порой даже с разным характером, а жаждать другого - естественно. Почему нет?

0

9

Танатос! Танатос, дядька!!! *зовет* хочу картинку тебя, такого как ты с Саргом, или подробное описание! но лучше картинку

0

10

Ваалфегор
*пришел на крики* Что случилось? *успокаивает*

0

11

Танатос, картинку хочу... с вами *носком туфельки ковыряет асфальт, так скромно и мило*

0

12

Ваалфегор
Могу просто картинки) Но я разный) в разных ситуациях.

0

13

Танатос, а для меня вы какой? *строит глазки*

0

14

Такой?
http://s1.uploads.ru/t/tZCqY.jpg
*лица не показал*

0

15

Ваалфегор
- Самые лучшие картинки делает только твое воображение, - улыбнулся.

0

16

Танатос, ух ты... красавец мужчина. мне нравится *восхищенно вздохнула, чувствуя как в животе начинают порхать бабочки*

0

17

Алехандро Вирона, у меня воображение ууу какое... потом не уснешь ) и я Танатоса в вашем случае как раз в виде паука по описаниям вообразила, ну, картинки вы видели в ассоциациях

0

18

Ваалфегор
*опустился на колени и стал целовать живот, спускаясь все ниже*

0

19

Танатос, ммм, какой вы... *млеет* а я прямо так и вижу - театр полон, ложи блещут, прелестная дочь герцога Рочестера, юная, но которую отец все время таскает с собой, хотя ей по возрасту дома сидеть с няньками, и некто импозантный, таинственный, опасный....

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-03 19:51:34)

0

20

Ваалфегор
И он заманивает вас в темную арку и прижимает к стене, чтобы подавить сопротивление и жарко целовать?

0

21

Танатос, нууу, я надеюсь что делает нечто менее банальное *кокетничает* и все это на фоне 18 века, с примесью лунатизма, лондонских туманов и прочих штучек в стиле Гофмана и Эдгара По

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-03 19:55:49)

0

22

Ваалфегор
Надеюсь, не запихивает вас перерезанным горлом в дымоход? *шепнул на ухо*

0

23

Танатос, нууу, вы ж высшее существо, а не примат *хихикает*

0

24

ах да, еще опиум, обязательно, Танатос научите девочку опиум курить?

0

25

Ваалфегор
Приходите, я вас всему научу... *погладил по попе*

0

26

Танатос, ловлю на слове *повисла на шее и поцеловала длинный острый нос мужчины* вы прелесть *и побежала по девичьим делам (в Танки играть)*

0

27

Ваалфегор написал(а):

Танатос, ну на первой вы будто нашим милым оборотнем закусили, и он у вас в пузике )))

Танатос написал(а):

Надо, кстати закусить. Он вкусный должен быть.

Танатос, не нужно им закусывать. Не дам Грега в обиду. Он мне незакусанным нравится.

Арий, как здорово! *как истинная не леди тычет пальцем в постер к пиратскому эпизоду* Хоть распечатывай и на стену вешай)

Всем добрый вечер *оглядывается* А и нет никого *сползла в кресло, прикрыла глаза*

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-03 21:59:05)

0

28

Я снова полуночник... *осмотрелся* И, похоже, единственный.

0

29

Честер *машет лапкой* Ты не единственный. Я вместе с тобой бодро пополняю ряды "сов". Жаль только, что сюда не заглянула в это время, и мы не встретились. Но вампиресса была занята архиважным делом - укрощала бестиарий... Причем, даже не свой *устало вздохнув, ушла на свидание с подушкой и одеялом*

0

30

Гизелла Байер, а вот и встретились, здравствуй.) Бестиарию - тоже привет.

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2