Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Честер, ура-ура, что ты еще не спишь...я тоже еще какого-то черта не сплю... Ага, привет и еще медаль за мой качественно сожранный большими ложками мозг) Обязательно передам *смеется, но смех нервный* Ты как сам?

0

32

Гизелла Байер, болею я (заболеть летом, олол, памятник мне посмертно), но вообще неплохо. *хмыкнул, пошмыгал носом и потянулся за платком* А у тебя что как? Проблема бессонницы еще не решена, я смотрю?)

0

33

*сидит, с кем-то переписывается по мобильному, думая, кто б с утра в кости поиграл с ним*

0

34

ммм, Танатос, какое у вас сегодня настроение то... Роооксан...

0

35

Ваалфегор
Я наблюдаю... из смерти.
Порок ли любовь? О, да...

0

36

а такой ответ...

0

37

Это мне нравится больше

0

38

гитаристость фигуры повышенная *восхищенно* Мэнсону какое то время хорошо подходила... но на мой взгляд - холодная особа, а я люблю горячих и страстных, из которых экспрессия так и брыжжет...

0

39

Ваалфегор
Красиво в бокале она кувыркается)
Остальное неважно

0

40

Честер Келли,
доброй ночи, не спящий брат по разуму) Проблема бессонницы не просто не решена, она актуальна как никогда. Менять свои привычки сложно. Как ты? Выздоравливаешь хоть?

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-05 02:12:12)

0

41

Гизелла Байер, менять привычки да, тяжело... как говорится, старого пса новым трюкам не обучишь - вот я пытаюсь себя приучить пораньше ложиться спать и безуспешно.)
Я так... Ни рыба, ни мясо. Я вообще довольно болезненный, всегда долго и неохотно выздоравливаю. Ну да ничего, не помру уж.))

0

42

Приношу всем извинения, свободное время внезапно кончилось, вынужден уйти. Очень неловко перед всеми, кого заставил ждать.

0

43

Честер Келли, ох, ну и настроения *со знанием дела* Тебя укусить надо. Раньше же все болезни - от простуды до истерики кровопусканием лечили. И будет тебе счастье. Вот.

0

44

Фламен, жаль, но успехов вам )

0

45

Гизелла Байер, что-то мне подсказывает, что после процедуры кровопускания от вампира - меня уже вообщеее ничего беспокоить не будет *смеется*

0

46

Честер Келли, так я же это... в лечебных целях, нЭжно в качестве десерта

0

47

*уселась на край стола и болтает ногами, любуясь новыми туфельками*

0

48

Гизелла Байер, у меня дурная кровь, вдруг отравишься)

0

49

Честер Келли, привет *улыбается* как с построением империи?

0

50

Честер Келли, а вдруг не отравлюсь? *тихо напевает* Я разливаю боль без угрозы, выпей со мной до дна. Что ж ты боишься? "Кровь" или "Слезы" - это лишь сорт вина *тихо рассмеялась*

Ваалфегор, приветствую, страшный демон дитя *улыбнулась, косясь на туфельки* Стильная обувка.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-05 21:47:39)

0

51

Гизелла Байер, чегой-то страшный *дуется* это в каком смысле *поглядывает в зеркало*

0

52

Вэл, малышка, не дуйся.
Это кто писал? *цитирует* "Демонический облик Бельфегора ужасающ – трехликое чудовище, не уступающее размерами Вельзевулу, с алой, пышащей жаром шкурой, мощным шипастым хвостом, островерхими крыльями и массивными рогами". 
Исключительно поэтому. А не потому - что видно в зеркале.

0

53

Ваалфегор, строитель империи обливается соплями, матерится и хочет горячего молока. Поэтому - пока что никак *смеется*

Гизелла Байер, ну, если не отравишься - то точно словишь приход.))

0

54

Честер Келли, у тебя такая пьянящая кровь, значит?)) *заинтересованно*
Ну ты даешь, кругом жара, а он соплями обливается... *всплеснула руками* Марш лечиться.

0

55

Гизелла Байер, нуууу, то в преисподней, вы того знать не можете *показала язык* а тут я вот такая, хорошенькая, ля-ля-ля...
(а то я подумала что вы так меня после лондонских туманов просклоняли)

Честер Келли лечись быстрее )

(ушла спать)

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-05 22:29:48)

0

56

Ваалфегор, ладно-ладно *спрятала за спину книжку по демонологии* Хорошенькая, не спорю.
(А чего это мне склонять-то? Туманы прекрасны, по-моему)

0

57

Гизелла Байер, пьянящая, да. проспиртованная, прогаллюциногенненая. только осторожнее, а то получится, как в песне "грязная кровь" Сектора Газа...)))
У меня уникальный талант болеть летом. Каждое. Чертово. Лето.

Ваалфегор
Лечусь, куда ж я денусь) Спокойной ночи)

0

58

Честер Келли, пффф *то ли хохотнула, то ли хмыкнула* Ты же не поступил бы так со мной, как в песне? *с сомнением в голосе* Да?

0

59

Гизелла Байер, ну ладно, ладно) не поступил бы, конечно))

0

60

Леди и Джентельмены, мое почтение.

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2