Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Астарот
Приветствую, герр Фейербах *возникла из темноты* рада знакомству. Я - Гизелла. Как идут дела в вашей конторе? Все ли долги собрали? *улыбнувшись, опустилась в кресло*

0

62

Подошел ближе к креслу и на старинный манер поклонился целуя леди ручку скользнул по запястью холодными губами - Премного рад знакомству. А дела идут, долги были и будут, алчность душ всегда загоняла людей в ловушку.

0

63

Астарот, дяденька вспомоществуйте деве несовершеннолетней на чупа-чупс *кривляется, типа так здоровается*

(рада что вы к нам пришли, а то Вирона по вам больно скучает))

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-08 18:10:41)

0

64

Ваалфегор
А это что из серии, жизнь такова - учись сосать? - Протянул чупа-чупс ХХL- Вот милая Мисс, кушайте на здоровье, кариесом не болейте. А то Дантисты они похуже черта какого будут.

Отредактировано Астарот (2012-07-08 18:15:11)

0

65

Астарот, спасибо *сделала книксен* ради вас я даже платье переодену (см.подпись)

0

66

Ваалфегор
- Хорош кривляться. Веди себя прилично, - строг.

Астарот
- Приветствую, - хотел сказать "господин", но.... не сказал.

+1

67

Алехандро Вирона *высунула язык дразнясь* а не пойти ли вам, милсударь... к Астароту, он вас отшлепает

0

68

Ваалфегор
Хм, как очаровательно, теперь я точно знаю чем вас мотивировать.

0

69

Астарот *шепотом* ну вы же знаете что Вирону шлепать нельзя, это как в анекдоте про сына мазохиста "ну, ремнем пороть мы его точно не станем" вы его картошку чистить лучше отправьте, или щеткой санузел драить

0

70

Алехандро Вирона
Салютовал весьма дежурно и когда закончил говорить с леди повернулся к демону - Скучно без меня было не так ли? - Подошел и встал вплотную на грани фола, так что можно было ощутить холодное дыхание демона.

0

71

Ваалфегор
Это был совет профессионала ? - Улыбнулся по светски нейтрально - наказание в некотором ракурсе это благо..знаете ли.

0

72

Эх, Вирона, Вирона, такого босса расстроил, в Аду до сих пор потешаются, *подпустила шпильку попутно и Астароту* такого мужчину, такого мужчину, настоящего полковника коллектора *хихикает*

Астарот наказание всегда благо, если выживет, то обязательно исправится *еще пуще веселится*

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-08 18:52:32)

0

73

Астарот
Так ли, так ли (с) )
- Ну отчего же, мне было чем заняться, - спокойно смотрит, хотя в душе клокочет, словно раскрывающееся жерло вулкана

Ваалфегор
Возвел очи горе
- Во имя Люцифера, уймись, наконец!

0

74

Ваалфегор Достойная профессия, я знаю все слабости которые никогда не станут достоинством, а если знать за какие нити вздернуть ммм.... Иногда получается симфония.

Алехандро Вирона
- Я так рад, что даже с отсутствием каких либо возможностей ты нашел чем заняться, и это был не суицид,  честь не пострадала ? А ?  - Улыбнулся хищно ощущая как напрягся его собеседник, почти осязаемо - Из всего  надо извлекать опыт. Я проверю...наверное.

0

75

Алехандро Вирона написал(а):

Во имя Люцифера, уймись, наконец!

*смеется* ранга тебе еще не хватает взывать к нему. взывай к непосредственному начальству

0

76

Астарот, ооо, как это сексуально звучит в ваших устах, а наверное когда вы про дебет с кредитом рассказываете все сотрудницы влажнеют *веселится*

0

77

Ваалфегор
- Говори, что хочешь, противная девчонка. Твои слова пустой звук

Астарот
Отступил на шаг назад, ощутив лютую неприязнь к тому, что над тобой надвисают. Прислонившись к косяку, скрустил руки на груди.
- Моя честь в порядке. Хотя, если бы было иначе, тебе было бы до этого дело? - усмехнулся.

0

78

Ваалфегор
Мне достаточно вы-драть пару страниц из книги учета посетителей. Но это же только прелюдия - подмигнул -

0

79

Алехандро Вирона
Проследил за отступление к косяку - куда так скоро, в угол я пока еще не расставлял, хотя нет ничего прекраснее, чем правильно расставленные мальчики по углам, ах я же не про это. - По отечески так похлопал по плечу - Мы в ответе за тех кого приручили.

0

80

Астарот, ах *закатывает глаза* вы мой герой

0

81

Астарот
- Я вовсе не в углу стою, - заметил, небрежно подкидывая ключи от байка, пытаясь утихомирить рвущегося наружу монстра.
- Слишком поздно говорить об ответственности перед теми "кого приручили", ты не находишь? - зло сверкнул глазами

0

82

Ваалфегор
Ибо не сотвори себе кумира.

0

83

Астарот, ангелом на полставки подрабатываете? *фыркает*

0

84

Алехандро Вирона
- А время ты начал считать именно тут, что есть понятие рано или поздно? Ты говоришь как жалкий человек. Ты ими пропах, самому не противно? Это всего лишь свершение во вселенной. - Отошел в сторону кресел - И не нервничай ты так. Я это нечто неизбежное.

0

85

Наслаждается, как демон воспитывает своего бесенка *переводя взгляд с одного на другого*

0

86

Ваалфегор
Скорее по старой памяти, а вот, не зная, заветов маразматичной теории человека в вакууме, вы не сможете ее осквернить.  Грехи это то, что делает душу уязвимой и их надо правильно подать. Все в этом мире стало стоить и все имеет цену, но материализм идеи это всего лишь одна из сторон бытия.

0

87

Астарот
- Как ты можешь меня обвинять в этом? - вскипев за долю секунды. - Это ты меня таким сделал!

0

88

*наблюдает со стороны за страстями, курит длинную трубку*
Вечер.

0

89

Астарот, если грех за грех не считать. то и уязвимым не будет. грехи надо пиарить наглядным примером, причем тому кому за это ничего не будет, чтобы человечки велись. это как в МММ - главное чтобы кто-то сделал ход и получил только доход )

0

90

Танатос, дядька, любимый, *крутиться перед ним. демонстрируя новое платьице* это красное платье, и рюмашка текилы, все для тебя *напевает перевирая текст песни*

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2