Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

Ваалфегор
Ваше платье, Mon cheri, просто великолепно. *поцеловал кончики пальцев* Но очаровательнее платья только его обладательница)

0

92

Танатос, ах, шалун, льстец *машет на него рукой, краснея и млея*

0

93

Ваалфегор
Смерть не умеет льстить, лишь констатирует истину *мягко*

0

94

Танатос
Вечера.

Алехандро Вирона
- О да. Люблю сильные эмоции, в них столько человечности и столько жизни - аплодирует- И н-н-нет, не я, я лишь опосредованно участвовал в этом. Виноват только ты. Сам. - Смаковал каждое слово , растягивая его едва-ли не на распев.
- Возмездие и наказание то разные стороны свершения, и ты должен был учится не совершать фатальных ошибок. Но видимо тебе проще нижайше просить о милосердии. Нежели  извлечь из всего урок и исправлять содеянное. Ты не достоин звания своего покуда не поймешь простых истин, ты слишком молод для этого.

Ваалфегор Рождение это грех. Дышать это грех. Церковь создает  рабов с комплексом вины.
Грех это возможность попрать законы для овец.

0

95

Астарот
Мне нравится ход ваших мыслей. Только вряд ли Вирона внемлет.

0

96

Танатос я там вам подарочек в Посвящении оставила )

0

97

Ваалфегор
Обязательно гляну)

0

98

Астарот это вы таки мне говорите, молодой человек, вот ви пойдите на Дерибасовскую и спросите "не знает ли Ваал эти истины" нет, ви пойдите и спросите...

0

99

Танатос
- Все может быть. Значит не те методы, и строже надо. Молодость зелена.

Ваалфегор
На Дерибасовской хорошая погода - Негоже демонов моего ранга посылать  так далеко, они натуры тонкие, еще и  пойдут.

0

100

Астарот
Демон рвался наружу сквозь телесную оболочку, которая оказалась для него прочнее закаленной в чертогах ада стали. Ненависть и гнев застилали глаза, разум отказывался содействовать под их напорам. Боль в груди жгла как раскаленные угли и от произнесенных слов не делалось лучше. Как же ему хотелось вырвать демону язык и залить в его смердящую глотку галлон святой воды и с наслаждением смотреть как тот страдает. Ничто на свете не принесло бы такого облегчения, как боль того, кого ненавидишь даже больше чем самого себя.
Промолчал, хотя это дорогого стоило. Улыбнувшись кивнул, как будто соглашаясь, но в глазах читалось обратное.

Танатос
- Может вам инструмент выдать чтобы вы меня всей Черной братией распнули здесь? - в голосе зазвучали опасные нотки.
- Тем не менее, добрый вечер

0

101

Астарот
Все исправимо, кроме смерти)

Алехандро Вирона
Не стоит быть таким категоричным. Научитесь лавировать и не поддаваться на провокации *раскурил вторую трубку* Распинать я вас буду с удовольствием, но наедине.

0

102

Всем приятного вечера, как поживаете?

Астарот
я тут краем уха услышал, что дышать - это грех, а это где сказано, если не секрет?

Ваалфегор
милая сестричка, скоро братик даст о себе знать в теме, скорее всего таки завтра) А куда ты Астарота уже посылаешь?

0

103

Астарот (а мне почему то кажется что демоны должны очень хорошо изъясняться на еврейском наречие, вы умеете?)

нет, таки ви сходите и послушайте...

0

104

О демоническое воинство в полном сборе *хмыкает, повисая у рыжего братика на шее*

0

105

Алехандро Вирона
Без тени иронии сосредоточенно и спокойно смотрел, наблюдал всю палитру чувств, все желания и  ничего не сделал.
- Смирение это слабость. Тактика это сила. Учись пока тебя учат. Гнев не должен мешать делать верные выводы.

И распинать... Ты хочешь повторить на своей шкурке историю Христа, но думаю. ты  птица не того полета. Хотя да, Танатос тут бесконечно прав - вот андреевский крест пошел бы..

Танатос
Про смерть Вам тут виднее, не берусь даже спорить с профи. Впрочем как говорила одна невмеру прыткая мумия: Смерть то только начало ?

0

106

Ваалфегор
*поцеловал совсем не по-братски* Пусть у ангелов будет воинство, малышка, а мы тут все единомышленники, но суровые индивидуальности.

0

107

Астарот
Полагаю, из кинематографической ленты? *выпускает клубы дыма*
Что касается смерти, то она часть сансары...

0

108

*надула губы* у вас тут клуб зануд? сначала Астарот, теперь ты, учите меня жить. Ладно, пусть будет братство.

0

109

Ваалфегор
*рассмеялся* Ну с чего бы мне тебя учить, я просто высказал твою точку зрения. А мне вот слегка интересно, куда заведут их споры. Так мило, так непринужденно философствовать ни о чем, по сути... Мне это даже нравится. И кажется, что меня увидела одна ты. Кажется, я слегка нематериален. *окинул себя взглядом*

0

110

Самаэль
В Христианической религии это есть.  Я как то давно беседовал с одним попом, вот он и логически вывел аксиому, о том что и дышать это грех. Я точного расклада и не помню уже. Человек со дня своего рождения грешен ибо рожден во грехе.

Ваалфегор
לא הרבה, זה סתם גחמה של מי שרוצה לדעת יותר.

Спасибо, как-нибудь в другой раз.

Отредактировано Астарот (2012-07-08 20:41:31)

0

111

Танатос
Верно, хотя я и не сторонник кинематографа, но идея понравилась.  Ведь все подвержено тлену, такая закономерная неизбежность.

Ваалфегор
Я не зануда.

0

112

Астарот
По поводу рождения во грехе знаем, а вот бредни попов - это вообще отдельная история. Если найдется информация более точная, буду рад видеть. Христианистическая религия, христианистическая церковь и их же попы - иногда совершенно разные вещи, прикрывающиеся одной распятой тушкой, и то - была ли она распята, была ли эта тушка вообще или люди себе выдумали очередного божка, учитывая точность фактов их книжек - большой вопрос.

0

113

Астарот
могу узнать, что есть зануда, а что - не есть. Что не делает кого-то занудой? Или что делает?

0

114

Астарот
- Как однажды сказала одна женщина "Смирение — это неуязвимость." Считать себя правым, не значит им быть, - сел в кресло по привычке открыв бутылку пива.

Танатос
- Приму к сведению.

0

115

Астарот
Но не советую являться в мир в теле мертвеца. Вас не поймут.

Алехандро Вирона
Я всегда буду говорить вам только правду *поцеловал запястье*

Отредактировано Танатос (2012-07-08 20:47:22)

0

116

Самаэль
- Добрый вечер.

0

117

Алехандро Вирона
Танатос
господа, вечера вам нескучного.

0

118

Танатос
- Приятно слышать, - улыбнулся и сделал глоток холодного пива.

0

119

Самаэль
Ну, они есть те, кто несет слово и трактуют его. Люди склонны заблуждаться. Церковь и ее проповедники это институт власти не более. Вера, она по большему счету интимна.
Внимательное изучение религии откроет каждому, что нечестивость, которой она наполнена, исходит частично из дикости и наивности евреев и частично из безразличия и безалаберности язычников. Вместо того, чтобы перенять все хорошее, что было у древних народов, христиане, судя по всему, создали свою доктрину из смеси встречавшихся повсюду пороков.

Это субъективное мнение. У каждого оно свое )

0

120

Самаэль
*кивнул* Нескучного после оранжевого солнца в бокале)))

Алехандро Вирона
*погладил по ладони пальцем*

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2