Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Астарот
по поводу идеи того, что религия их состоит из пороков - это суровый инструмент подчинения. Ничего не надо сделать, люди, в страхе перед богом, испуганный, покорные, замороченные донельзя, все сделают сами. А церковь это просто направляет в нужное русло. Языческие верования как-то нормальнее, там даже демонов нет, разве что у индийцев, но там они другого плана.

Алехандро Вирона
тут подумал - ты же сделал то, что сделал потому, что так захотел, а не потому, что так надо, верно?

0

122

Танатос
*приподнял бровь* Если у меня в бокале, то вы явно подглядываете! *рассмеялся* Ну и вам того же желаю!

0

123

Алехандро Вирона
- А щеку ты  вторую не подставишь? Смирение опять же идет для тех кто не противостоит и опускает руки.

0

124

Самаэль
- Да, мы это вроде выяснили уже, - смотрит внимательно, - и о чем же ты подумал?

0

125

Самаэль
Язычники не были столь многочисленны исторически и их не надо было так активно культивировать.  Управляя массами надо выработать четкие рамки иначе массы будут думать, лишние знания, лишние мысли всегда приводят к забастовкам. У слепой веры - злые глаза знаете ли.

0

126

Астарот
- Ну отчего же. Я так думаю это не плохой способ, заставить соперника ... эм... опустить руки. Это отличное лекарство, если знать от какого недуга его применять.

0

127

Алехандро Вирона
ну значит, все отлично. *улыбнулся* Если по желанию, а не потому что так правильно - не понимаю возмущения. Вот когда живешь правильно, делаешь потому, что положено, вот это жуть.
А вот по поводу смирения - верно, одна щека, вторая, потом другие... мягкие места, а там и до отличного СМ недалеко. *приподнял бровь* Какая выгода в смирении, скажем так, что тебе в нем? Какая фишка смирения?

0

128

Самаэль
Нет, не подглядываю, но предполагаю)

0

129

Астарот
*кивнул* Согласен. Знаю, как бы вижу, что во многих странах происходит на фоне слепой веры. Но да, со стороны это может быть забавно, люди довольно забавные создания. У них есть возможность выбора, а они выбирают... они не выбирают, а тупо берут то, что им предлагают, даже если это откровенная дрянь. И хуже всего, что меняться человечество не хочет, разве что в худшую сторону.

Танатос
Правильно, все правильно, еще немного, и я пойду предаваться чисто человеческим страстям - чревоугодию, возлиянию того самого солнца в бокале, бурным физическим утехам, что может быть лучше легкого выходного вечера? *продолжает улыбаться* Может быть, снова буду петь.

Отредактировано Самаэль (2012-07-08 21:04:42)

0

130

сборище мизантропов *скучает* дайте человечеству подохнуть спокойно. вон и всадники уже тут )

0

131

Ваалфегор
сестричка, я добрый сегодня, пусть дохнут! *закурил* Вот хоть прямо сейчас, Танатос оптом всех заберет!

0

132

Алехандро Вирона
-В коне не согласен. Так же можно и забить до смерти.

0

133

Астарот
Не люблю привязываться к словам, но какие в ходе беседы шикарные бывают оговорки. "В коне": конь тоже не согласен. *тихо рассмеялся*

Господа, всем буйной ночи и до скорых встреч!

Сестричка, я к вам с Арием нагряну. *подмигнул и исчез*

Отредактировано Самаэль (2012-07-08 21:17:36)

0

134

Астарот
- Все очень относительно. Для одного лекарство, для другого яд.

0

135

Самаэль
ну, если все будут думать, то кто будет дураком)  Это необходимо.  И хорошо, что они есть.
Да Конь он такой.

Алехандро Вирона
Конечно все относительно. Надо уметь лавировать)

0

136

детка ушла спать, не скучной вам ночи )

0

137

*вернулась уставшая и перегревшаяся, со стаканом крови со льдом, рухнула в кресло, потягивает кровь через трубочку, листает какой-то журналец, первый попавший под руку* И тишина... и даже мертвых с косами в это время во флуде не наблюдается.

0

138

Гизелла Байер *забежал, поцеловал в щеку* Я чуть-чуть, я спать заваливаюсь, но очень рад тебя видеть, если сон напишешь, буду счастлив! Сладкой тебе ночи и бессонницу в минус! *убежал, пока не свалился тут спать*

0

139

Грегори Стид Я тоже рада тебя видеть...внезапно в такое время *мурлыкнула от поцелуя* Бессонница - наше все *чуть не подавилась кровью* Черт, а там моя очередь? Я потерялась совсем во времени и в пространстве. Напишу, конечно, может, даже сегодня ночью.

Отредактировано Гизелла Байер (2012-07-09 00:17:11)

0

140

сидит в кресле и трескает мороженное, вот такое оОо даже неее, вот такое ООО
                                                                              V                                      V

Отредактировано Ваалфегор (2012-07-10 14:19:28)

0

141

Зашел поотдыхать немного. Плюхнулся в кресло с бутылкой светлого пива.

0

142

Доброй ночи, мой яшмовый друг *на время задержался в дверях, плывя в мареве иллюзии, и вошел в залу уже в облике ухоженного азиата не более четырнадцати-пятнадцати лет от роду* разделите со мной удовольствие от вкуса напитка? *в контрасте с медоточивым тоном совершенно внаглую отхлебнул из бутылки, не вынимая ее из руки собеседника*)

0

143

Чума
Оторопев от такой вопиющей наглости, даже не нашел что и сказать. Беззастенчиво разглядывает нового собеседника. Хоть и малец а духом демоническим пахнет.
- ну и как вкус? - спросил, улыбнувшись. - У меня тут переносной холодильник, так что я могу целой бутылкой поделиться, если что....)

0

144

Алехандро Вирона
Отвратительно *церемонно подобрав полы длинного шелкового халата, умостился точно воробей на жердочке, на подлокотнике кресла, оказавшись лицом к лицу с его владельцем* какой мочой разбавляли? Ослиной или бычьей? *вытряхнул из широких рукавов пачку "Лаки Страйк" и заозирался в поисках спичек*

0

145

Чума
Фыркнул...
- Пф... ослиной. Верблюжьей не хочешь? - коротко рассмеявшись не без интереса стал наблюдать за наглецом, который с удовольствием облюбовал его кресло. Изумленно изогнул бровь, но ничего не сказал.
Нашел в кармане зажигалку и дал прикурить.
- Какой же напиток предпочитаешь, если пивом брезгуешь?

0

146

Алехандро Вирона
Верблюжьей не хочу *отозвался кротко и примирительно, прикуривая от предложенной зажигалки и окутывая благодетеля густым клубом дыма* дрянь редкая. Хочу сливового вина или, на худой конец, персикового соку. *потянулся блаженно и прикрыл глаза на миг, покачивая ногой в соломенном сандалии* расскажи мне сказку *вдруг потребовал*

0

147

Чума
- Извини, нет у меня ни вина, ни сока, - разметал сизый дым ладонью, чуть поморщившись.
- Сказку рассказать? - удивленно вскинул брови, - Мне кажется ты уже вышел из того возраста, чтобы сказки слушать. Кроме того не знаю я никаких сказок, - соврал конечно. Но разве не отличный предлог не идти на поводу у наглеца?

0

148

Алехандро Вирона
*покачал головой осуждающе и поднял взгляд в котором собралась вся скорбь китайского народа, узнавшего что вместо пятого ай-пода фирма выпустила ай-под 4S* Тебя матушка в детстве не учила, что лгать нехорошо, а язык лжеца послужит веревкой, на которой его душу повлекут на суд Владыки Преисподней? *невзирая на негативный отзыв о качествах пива вновь похитил глоток, едва не расплескав*

0

149

Чума
- Нет, - ответил спокойно, заглядывая в раскосые глаза китайчонка.
- А тебя не учили, что со старшими надо уважительно разговаривать? - улыбнулся, расправив ладонью складку на шелковом халате мальчишки.

0

150

Алехандро Вирона
Чем обидел тебя позднерожденный, о блистательный ван? *прижав кулак ко лбу низко поклонился, едва не соскользнув в результате этого маневра на колени собеседника, но всю торжественность момента и смирение на лице изрядно попортила дымящаяся в другом кулаке сигарета* Неужто упоминанием твоей достопочтенной матушки, да будут к ней милостивы духи девяти небес за ее заслуги, ведь она вырастила такого уважаемого человека как ты?

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2