Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Чума
- Более саркастической речи я в жизни своей не слышал, - придержал мальчишку за локоть, чтобы не упал
- Ну что-ты что-ты, осторожнее, - иронично улыбнулся.

0

152

Алехандро Вирона
Вверяю себя в твои руки, яшмовый дафу *поклонился еще раз, опираясь на придерживающую руку, и, все же, потеряв в пути плохо державшиеся сандалии, обрушился всем птичьим весом на собеседника* вот уже и вверил *зевнул* Сказку! *требовательно*

0

153

Чума
- Завтра сказку, сегодня спать, - ответил по отечески строго, видя как слипаются раскосые глаза мальчишки. Поднялся вместе с ношей и вышел из гостинной, выключив везде свет...

Отредактировано Алехандро Вирона (2012-07-13 23:06:49)

0

154

*мрачно* Интересно, хоть одна живая душа составит мне компанию в кости? Или неживая?

0

155

я тут есмь )

0

156

Ваалфегор
*радостно* Ура, что ты тут есмь! Я соскучился, между прочим. Как дела твои идут, как жизнь молодая, непорочная?!

0

157

Грегори Стид, какая же без тебя жизнь? пробудил, разбередил странные желания в подростке и скрылся в пучинах вод (потоках дождей)

0

158

Вернулась. Если кому задолжала, просьба напомнить и подопнуть меня нЭжно тут или личным письмом.

0

159

Гизелла Байер, а мы вас там с Ангелом поминаем, скоро к вам он придет )

0

160

Гизелла Байер
так рад тебя видеть!..

0

161

Арий, я читала вчера вас с ангелом, вместо ежевечернего чтива перед сном) Главное, сначала Самаэль развратил, а теперь ангел придет грехи Гиз отпускать) Закон всемирного равновесия в действии прямо)

Грегори, мррр, я тоже рада тебя видеть *обняв, ткнулась оборотню носом в плечо*

0

162

Гизелла Байер
*погладил по спине* Главное, что ты все равно уедешь ведь там, разбираться в себе... ты видела, на что они меня развели? Ужас... я кого-то укусил!

0

163

Грегори Стид, укусил и укусил, подумаешь, а чего он нарывался? )

0

164

Святой судьбе не прекословь, воет толпа, чувствует кровь... *задумчиво напевает под нос*

0

165

Атраморс
Честер Келли
первый раз кого-то укусил, но ведь один раз... не маньяк-убийца!

0

166

Грегори Стид
А никто тебя в маньяки сразу и не записывал =)

0

167

*вплозла во флуд, периодически сопливиться и чихает в батистовый платочек* Я дико извиняюсь перед нашим замечательным ангелом за затормозившую по моей вине игру, вампиресса простудилась и болела с шиком и размахом. В таком состоянии у меня ничего не писалось. Вот. Спасибо антибиотикам, сейчас я медленно возвращаюсь к жизни, в том числе и к игре.

0

168

Гизелла Байер
С возвращением и желаю скорейшего выздоровления.))

0

169

Есть тут кто живой? *вползла во флуд* Тишина... *стряхивает пыль с опустевших кресел маленькой метелочкой, подходящей скорее для ролевых игр, чем для уборки* Вампиресса соскучилась по всем здешним обитателям.

0

170

Жив пока

0

171

я тоже по вам Гизелла Байер скучаю )
может продолжить отигрыш в пиратских морях? без капитана уже

0

172

Эмануэл, добрый день, рада познакомиться с вами, ангел.

Атраморс,
Арий! Я уж боялась, что мы совсем потерялись. А с отыгрышем можно попробовать, а то он у нас так и завис. Хотя бы доведем его до логического конца что ли. Там, судя по всему, как раз мой ход? Надо только подумать, как обыграть отсутствие капитана, или просто обозначить его незримое присутствие.

0

173

Гизелла Байер
Мисс, рад новому знакомству

0

174

Эмануэл, взаимно. Нам с вами еще не удалось поиграть, но, думаю, мы это исправим. Хотя у вампирессы с ангелами отношения сложные, сами понимаете.

0

175

Гизелла Байер вы очаровательная леди, а то что вампир, это уже второе дело.

0

176

Эмануэл, да, но когда "леди" начинает клацать клыками... Хотя, вы ведь ангел, поэтому для вас вампиресса безвредна практически. Тем более, после того, как ваш "коллега" Кассий провел со мной профилактическую работу.

0

177

Гизелла Байер все здравомыслящие мужчины убегают прочь? Не верю, люди любят риск. Я птенец, мисс, по сравнению с Кассием, до сих пор интересуюсь тем, что не понял до конца.

0

178

Эмануэл, нет, вы правы, мужчины предпочитают рисковать. Или просто у них со здравомыслием большие проблемы. *посмеиваясь, сдергивает чехлы с кресел* Ваше любопытство может привести вас к вампирессе? Если не в бордель, то хотя бы в дом? Это я к тому, что если у вас появятся какие-то мысли по совместной игре, я буду не против. Со своей стороны обещаю тоже подумать. Единственное, что быстрого отыгрыша не обещаю, но то, что точно не исчезну надолго - это да.

0

179

Гизелла Байер *складываю аккуратно чехлы для мебели* Мисс, если вампиры живут по ночам, то и услуги от фирм получают по ночам.

0

180

Эмануэл, собственно, можем начинать играть. Я думала дописать что-то в борделе, чтобы закрыть отыгрыш с Самаэлем, но там вроде и так все логично завершено.

Атраморс, пиратский отыгрыш с юной леди Сэлби ждет вас)

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2