Пандемониум

Объявление

Ξ Дата и погода: 3 июля - 10 июля 2012 года (3.07-31.07) t° + 22-25 С°, солнечно, без осадков..

Ω В игре: первая печать снята 10 лет назад - белый всадник ознаменовал свой приход мором небольшого городка не далеко от Мюнхена. Ученые объявили о появлении нового штамма вируса. Религиозные фанатики трубят на углах о приближении страшного суда, но дети Тьмы ожидают лишь наступления новой Эры.

Жизнь идет своим чередом. Дни сменяют ночи, архонты продолжают исполнять свои обязанности, тесно переплетая их с мирскими заботами. И ни одной смертной душе не суждено узнать о великой тайне, которую скрывают в своих сердцах с виду самые обычные люди с поистине нечеловеческими аппетитами.

 

Θ Гостям: Администратор Данте  

Вакансии~Вопросы к администрации~Анкета Книга жалоб и предложений

 

Ψ Требуются: ангел возмездия, всадник апокалипсиса (война), ангелы и демона высшего порядка, люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Атраморс
Гизелла Байер
Простите, за то, что пропал. Я скучал по Вам.

0

182

Эмануэл,
рада видеть Вас. Постараюсь в ближайшие дни сообразить ответ.
У нас тут с Арием тоже небольшой перерыв, связанный с горячими предновогодними днями и сильно рабочим завершением года.

0

183

Гизелла Байер
Удачного завершения года Вам. Постараюсь порадовать немного вас с Арием в скорости.

0

184

Эмануэл,
спасибо, буду стараться. И Вам удачи и всех благ. Вы меня уже порадовали постом)

0

185

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю ярких сюжетов, возбуждающих игр, прекрасных партнеров!

http://s2.uploads.ru/t/NW23Y.jpg

+2

186

Атраморс,
Арий, вы, как всегда, в точку) Точнее и не скажешь.
Какой Поль-то в ассоциациях...)

Я вот тоже хочу всех поздравить с Новым годом!
И нашего создателя Данте. И тех, кто до сих пор остается здесь и играет (Арий, Эмануэл - вас, да-да). И тех, кто играл, но сейчас здесь нечастый гость - не буду называть поименно, но помню каждого из нашей теплой компании. В общем, всех с праздником, друзья! Желаю, чтобы наступающий год был лучше года уходящего, чтобы все задуманное сбывалось, оптимизма и азарта. А главное, чтобы в вашей жизни всегда было место Игре!

Арий, вам отдельно хочу кое-что сказать:

Отредактировано Гизелла Байер (2012-12-31 02:19:36)

+1

187

http://bestgif.su/_ph/8/2/313041641.gif
С новым годом! С новым счастьем! Арий, прекрасная фру, пусть беды не достают до вас, удача нежно обнимает, а муза только радует

+2

188

Гизелла Байер, непременно, моя алмазная донна )

Эмануэл, благодарю, и чтобы Ваш писательский дар развивался, рос и совершенствовался.

0

189

Господа, а давайте уже все найдемся, а? Если не для игры, то хотя бы для флуда что ли. Я периодически начинаю по всем тут скучать. Не расстраивайте старую, больную, клыкастую женщину)

0


Вы здесь » Пандемониум » Общение » Флуд №2